*** Ольга ***

Ваши действия , если услышите чей то "крик души"?

Ответы
Василий Нудный

Также как высокое качество позиционных исследований способствует подготовке и реализации распределения внутренних резервов и ресурсов.

Не Пой Мне Песни При Луне

Как минимум-выслушаю.Иногда человеку нужно просто выговориться...столько накопилось,что не в силах держать в себе.

Саша Аут

Всегда стараюсь помочь, просто помощь для каждого разная, кому то нужно участие, а кому то пинка...

Саша Аут

правда иногда, адвая пинка, чувствуешь себя сволочью. И жалко человека. Иногда обида на меня зашкаливает. Вот и думаю, а может хрен с ними. пусть тонут, зато ты хорошим будешь?

Дм
Дмитрий

Близкой мне душе всегда помогу. Насчет остальных - пусть свои проблемы сами решают.

Юрий Трущенков

Выпущу свою душу навстречу . Пусть разбираются . А мы пока ... - по кофейку ....

Петр Ермаков

Отзовусь.... Может чем-то смогу душу этого человека удовлетворить.....

Коля

Главное не ввязаться в проблемы кричашего и не взвалить их на себя.

Чеширский Кот

По разному !! Погу и помоч ! Могу и пристукнуть чтоб не мучался

Бахтиёр Юнусов

Приходим смотрим на личико, если как у вас то обязательно

Александр Хидько

Можно покричать за компанию,авось тому (той)полегчает)

Lady Winter 🇷🇺

смотря о чем крик.. действия совсем разные могут быть

Юрий Кривич

Ну, это смотря чей. На все крики реакции не хватит.

Владислав Папанов

Если я услышу крик души ,то значит я уже среди них)

Виктор Лукиша

отзовусь если есть возможность помогу🌹 🌹 🌹

Николай Парубин

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего

Марина

Постараюсь как-то помочь. Морально поддержать.

Улугбек

Выслушаю и... присоединюсь... я ведь психолог...

ДА
Дмитрий Аверченко

1. вытащить лопату из-за спины 2. пойти на крик.

Сергей Фомин

Скажу,,Не ругайся, тебя могут услышать дети".

Та
Татьяна

ой не слышу, я сама кричу, а меня не слышат....