Алексей Горталов

Кто в молодости не был левым, тот не имеет сердца. Кто не стал с возрастом правым, не имеет ума. А Вы к кому себя относите?

Ответы
Лиля Тюмина

Я не знаю,что такое "левый",так как не удосужилась прочитать работу Ленина "Детская болезнь левизны"! Я не знаю,что Вы подразумеваете под словом"правый".И как я могу ответить на Ваш вопрос?

Алексей Горталов

Ну это просто. Левые - коллективисты, патриоты. Правые - индивидуалисты, прогрессисты

Лиля Тюмина

Тогда я центристка! Правда, я тоже не знаю,что это такое,но мне нравится по звучанию!

Алексей Горталов

Отлично

Виктория Фрейман

Думаю что я отношусь к золотой середине – сердце постоянно стучит, а ум говорит о том, что не надо все принимать близко к сердцу.

Елена Ильп (Волохань)

Так сердце было и есть,значит не левая.С возрастом ума не убавилось,значит не правая...выходит серединка

Светлана Малютина

Вопрос с заковыркой , Я отношу себя наверноени вашим ни нашим сам по себе , незнаю устроит Вас ответ?

Алексей Горталов

Спасибо за ответ. Отвечайте как думаете. И совершенно наплевать - устроит кого то ответ или нет

Светлана Малютина

Человечек в игре я новый пытаюсь втянутся ну а в общем мне приятно общатся со всеми Вами

Алексей Горталов

Добро пожаловать. Иногда неадекватные и здесь бывают, но долго не задерживаются

Елена Чагина

к людям, имеющим огромное сердце, но с переразвитым правым полушарем

Лиса

а тот кто ни левый и ни правый видимо не имеет ни ума ни сердца))

Наоба Вашидома

точно, зачем живёт то ????? без ума и сердца )))))

Лиса

так проще жить без этих органов)) почти лоботомия))

Инна Болдина

Мог у сказать только что посередине точно никогда не была

Надежда Степанова

А я как в анекдоте: и умная и красивая, и левая и правая. O_o

Nastya Gyshuna

привыкла не высовываться, так что я где-то посерединке

Ирина Марченко

К не определившимся, наверное ещё не тот возраст

Регина Маратовна

а можно где нибудь по серединке притеретьсся? ))

Волга

к анархистам...ненавижу политику и политиканов

Волга

👿

Волга

☕

Волга

🍷

Зубова Татьяна

К человеку, который не рассуждает о политике

Ия

Я считаю...что ни к кому....золотая середина! 😉

Вера Швецова

вот задумалась и никак не пойму кто я? 🙂 🙂 🙂

Вера Швецова

конечно!!

Вера Швецова

наверно!!!!

Вера Швецова

обучена уже всему за свою долгую жизнь!!

Вера Швецова

ок

Наоба Вашидома

есть в этом доля правды ) но не вся правда 😉

Галина Пронькина

Была и левым и правым а сейчас середина.

Ирина Корнеева

У МЕНЯ СЕРДЦЕ ЕСТЬ,И Я МОГУ ДУМАТЬ,КТО Я?

Людмила Кругликовская

Это из серии, ты за белых или за красных

Антонина Клементьева

Основа всякой мудрости- есть терпение