Денис Макаров

Как вы считаете,глядя на современный мир.Возможно ли ,что люди изменят свои взгляды,мировозрение.Возможен распад системы?

Ответы
Христина Рокаш

У каждого свои взгляды на жизнь....,возможно небольшой процент кто именит........!

Nadejda,nadia Hill

Ещё бы.судный день близок все задумались

Денис Макаров

Ну я бы не сказал,что он близко.Но что сейчас в мире происходит ,действительно ад

Nadejda,nadia Hill

Пока начало от нас жизнь земли зависит коты орали только в марте а сейчас круглый год

Полина Олеговна

вряд ли... давайте будем реалистами ?...

Диана Кравчук

мне кажется уже ничего не возможно ..

Денис Макаров

Нужен человек у власти,который будет заинтересован не только политикой ,но и жизнью общества.Я так считаю

Диана Кравчук

тоже верно , но судя по всему никого не интересует то, что сейчас творится в обществе ...

Денис Макаров

уже заранее все продумано(

Олег Блинов

Если вдруг все начнут думать только

Яна Долганюк

Нет

Денис Макаров

Коротко и правдиво)

Яна Долганюк

Просто никто не позволит это сделать.

Денис Макаров

да уж....

(*
(*_*)

Да

Александр

это смотря на какой системе кто сидит )))

(*
(*_*)

😆😆😆