Св
Светлана

Почему Путин говорил, что не будет повышения пенсионного возраста, но повысил его?

Ответы
Ко
Кошкавбосоножках

55 лет женщина. Какая же она пенсионерка? На лице ни одной морщинки,губы накачаны,попа накачана,вся как налитой огурец,прыгает,скачет - это пенсия по старости?) Так же и мужчина 60 лет. Все хотят быть молодыми,никто стареть не хочет. Вот и результат.

Галина Галчонок

один пуйло не поставил в известность о своих словах другого пуйло , ну забыл ... бывает... все проклятая прогрессирующая деменция ..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ось ще один пиня - початок, як то кажуть:

Niherasebeblia

да он там много чего обещал...и что войны не будет и что мобилизации не будет...!слушайте больше обещалки!🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отрицательное.

Георгий Ламбоцкий

Ельцин тоже всевозможные части тела на рельсы клал, вроде голову, но точно не помню, а получилось все иначе

Vlad Korn

Потому, что обещал не менять Конституцию под себя, но поменял. Ради ещё 12 лет на троне.

Zаиц Харофый

Станешь президентом, посмотрим как ты будешь обещания выполнять.

El Fuego

ну как вам обьяснить путин врет всегда и везде это его натура

Св
Светлана

Зачем врать?

El Fuego

ему это выгодно

Марина

Ты всё равно не поймешь. Если бы понимала, вопроса бы не было.

Амид

Так он говорил что и нападать ненакого не будит и напал

Надежда

Вообще то, его запад вынудили. Рабы россии так говорят

Alla Lala

🤦‍♀️

Ко
Котэ

Оно много чего обещало..да толку от этого НОЛЬ

Konstantin Leytan

А что не привыкли к его вранью за столько лет?

Сила Ветра

Потому что сроки закончились

Мое Имя [ I'm The Man ]

обманул народ ....на 4кулачка

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ютуб мне выдал пыню:

Андрей Акбаров

он еще много чего говорил

Фея Тишины

Так он много чего говорит

Виктор В

По просьбам трудящихся!

Виктор В

Здоровье есть. Хотим работать во благо людей !

Роман

Так это ж манипуляция ...

сс
сергей субботний

а ты у путина и спроси

Св
Светлана

Он не будет со мной разговаривать.

сс
сергей субботний

все те, кто будет с тобой разговаривать на эту тему, не знают ответа. они могут говорить только своими догадками. но это не есть истина.

Юленька Бенеш

Путин много что пи...л

Юрий Ласковец

мвф заставило.............