Любава

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча, а потом переживаешь - дошел ли))) А вы как проявляете свою заботу?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Политехнический институт, Владимир Маяковский выступает на диспуте о пролетарском интернационализме:
— Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя грузином…
Вопрос из зала:
— А среди дураков?
Ответ:
— А среди дураков я впервые.

Любава

)))))...нашелся..на то он и Маяковский))

Андрей Балдин

а я предлагаю на выбор куда отправиться нахуй или кхуям, и то и другое существует в природе, так что ничего страшного))) найдут как-нибудь, одно в африке, другое в японии, и оба объекта - горы, так что найти не особо сложно 😆

Александр 505

Она сама проявляется..... являясь следствием тревоги....что сделал что-то не так..... хочется загладить.... и погладить....))))))))

Юрий Кривич

Это старый пост. Не переписывайте ни у кого ничего, излагайте лучше свои мысли, это намного ценнее и нтереснее.

Любава

а вы нажимайте "пропустить")) это тоже очень ценно

Юрий Кривич

Нажимаю, только от этого ваше "изречение" ценнее не станет...

Леонид Бронников

Вот какая Вы заботливая. А я послал и забыл. Так ведь они сволочи потом возвращаются и делятся впечатлениями.

Любава

вам не скучно значит))

Леонид Бронников

Скучать нам некогда, покой нам только снится. ну итд.

Адам (Кейн) Маркус

я обычно там безвылазно)))) я думаю о людях, и стараюсь с ними много не кантактировать чтоб ничего не портить

Ro
Rospis

А я сраху маршрут описываю в трехэтажном размере, а для особо тупых в пятиэтажных... И все, не парюсь...)))

Ан
Андрей

чтобы не переживать надо помогать и говорить, что я пошел на ..... или еще куда..., а вы идите за мной.

Вл
Владимир

да не понятно одно у нас в России все друг друга куда только не посылают но ни кто ни куда не идет

Пу
Путник

Посылать надо так, чтобы человек с наслаждением предвкушал путешествие по указанному адресу))))

Грач Налбандян

Проверяю. Не только же я посылаю? Меня тоже, иногда. Вот и проявляю заботу, пользуясь случаем.

Просто Человек

Ещё и ускорение в нужном направлении надо добавить. Тогда ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК!!! 😜

Алексей Рыбников

вот иногда хочется послать человека, а посмотришь на него и понимаешь, что он уже везде был)

Viktor S.

Нужно не просто послать кого либо, а послать так чтобы он пошел, но пошел доброжелательно!

Татьяна Богомолова

Так надо было флаг в руки дать! Тогда бы все увидели куда он идёт и показали бы дорогу!

Пьяный Ёжик

в исключительных случаях могу проконтролировать, до самого ...вылета из подъезда)))

Тетушка Сова

Задалбываю человека далеко не каждый раз, как мне хочется. Стараюсь понять. Молчу.

Любава

понять простить принять)))

Любочка Найда(Лунгу)

Мягко говорю ему" размер полового органа заработать легче, чем новый х.. отрастить

Константин

Кому завтрак в постель, а за кого просто за упокой души грешной,кому, как повезет))

Сергей Ковалев

Да так же,сначала пошлю,а потом карю себя,что не спросил про знание топографии..

Любава

неосмотрительно))