Слава Герман

что такое приказ 66, этот вопрос фанатам звездных войн

Ответы
Елена Аравина

Приказ 66 (англ. Order 66) — один из серии чрезвычайных приказов, исполнению которых были тайно обучены солдаты-клоны Великой Армии Республики. Приказ объявлял джедаев изменниками Республики и требовал их немедленного и беспрекословного уничтожения. Приказ был отдан Верховным канцлером Палпатином и обозначил начало Великого истребления джедаев, которое положило начало Галактической гражданской войне. Да прибудет с вами сила!!!!!!!!! 😄

Елена Герт

Увы не фанатка, самые известный номер приказа номер 227 это знатокам истории

Антон Золотарёв

Пардон мне больше фильмы про Штирлица нравятся

Наталья Митюгова

я не фанат звездных воин. вообще не смотрела

Гуля Гладких

Я не фанат звездных воин поэтому не знаю.

Интернет Магазин Электромир

водку не пить до утра не сидеть?

Интернет Магазин Электромир

водку не пить до утра не сидеть

Валентина Манакова

Фантастику не уважаю .