Анжелика Белавина

почему я не кактус, такой зелёный и колючий?

Ответы
Вадим Краснопольский

Кроха-сын пришел к отцу и спросила кроха: Что такое хорошо и, что такое плохо?
- Если выпил хорошо - значит утром плохо, усли утром хорошо - значит выпил плохо...

Резюме: когда утром плохо - становишься зеленым с похмелья и колючим (раздражительным и небритым)

Сергей Пахомов

Видно душа твоя решила воплотиться в образе прекрасной девушки,т.к. возможности кактуса для роста в любви(и приближении к Богу)сильно ограничены)))

Дина Орлова

Все в наших силах,хотите быть кактусом-будьте им,только делайте это настолько убедительно что бы никто не посмел усомниться в том что Вы кактус!

Антон

Потому что я вырос тоже Я тоже был одним из субкултур но я Же перерос Ноя мечтал быть ёжиком. Прости если обидел я просто был ГОТОМ

Славутинский Виктор

Потому что подростку свойственно быть зелёным и колючим. Так он исследует границы эмоций.

Петр Трофимов

вот и я думаю что за выражение - выглядишь как огурчик-это типа зеленый и пупырчатый?

Змея В Сиропе

ну и сексуальные фантазии, Фрейд бы сказал, что Вы хотите стать мужчиной

Юрий Позолотин

из кактусов делают текилу. Не хочу чтоб из меня делали текилу

Chicken Shampoo

перекрась волосы в зеленый.может получиться.чудо свершшись

Елена Назаркина

Потому, что у каждого свои плюсы и минусы, у Вас не эти..

Виктория Сергеевна

я не знаю почему ты не кактус. наверно ошибка эволюции.

Vitalik Tishko

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДЕВУШКА...МЯГКАЯ И ПУШИСТАЯ !!!

Dima Legion(Dj Standart)

спроси тех кто тебя родил(а вообще хорош гаш курить)

Александр Фатюхин

Видимо климат не подходящий, чтобы кактусом быть 😞

Na
Nastya

наверно у тебя и нужно спросить,мне откуда знать?

Михаил Андрющенко

Потому что кактусов с футболкой Iron Maiden не бывает

Владимир Тунгусов

Небритый и с похмелья, это только мужчины могут.

Антон Русских

))) хаха!!! потомучто!!! какой вопрос такой Ответ!))

Вячеслав Мельниченко

Можно быть колючим, а кактусом не обязательно...

Анна Смирнова

потому что ты пантера, черная и гладкошерстная)