𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Признаки эмоционально убитого человека?

Ответы
Мария Револьвер

даже и не знаю. могу сказать по себе , ничего не удивляет , не радует. отношения тоже не хочется заводить , ибо будто потерял в этом смысл , будто уже и не можешь проявлять хоть какую то заботу. еще когда люди из твоей жизни уходят , вообще ничего в этот момент не чувствуешь , пустота

Владимир Борисов. Нумеролог.

Даже визуально выглядит как "унылое говно")
Шутки шутками, а по моим наблюдениям сейчас бОльшая часть людей проявляет недовольство в той или иной степени, и это уже первые шаги к этой эмоциональной убитости. Это как хандра 21 века.

Ravshan Abasov

Глаза бегают или наоборот в одну точку смотрят как в пустоту, озирается спотыкается и тд, но лучше понять это побеседовав с человеком...

Володя

Если мыслино в прошлом, то у него депрессия, а если мыслями в будущем, то у него невроз. Здоровый находится здесь и сейчас мысленно.

D4
D4C

Можешь вспомнить когда смеялась в последний раз? Может ты помнишь свою последнюю улыбку? Нет? Вообще? Ну...тогда 🔊Wellcome To The Club🔊

Юрий Онохов

Апатичный ,безразличный взгляд. Уголки губ рта опущены вниз и выражают брезгливость. Сутулится и смотрит вниз под ноги

Владимир Коваленко

Сутулость, мгновенное старение лица, его изношенность, сухие слёзы, моральное опустошение человека.

Здравый Знакомый

отсутствие признаков этих самых эмоций..например - смайлика или, на худой конец - скобок))

Семён

Отвлечённый взгляд, вид уставшего человека, сигарета за сигаретой и спиртное как вода ...

Алекс Венцель

Неразговорчив, замкнут, постоянно погружён в свои мысли, потухший взгляд...Депрессия.

Людмила Петровец

молчун, не интересен, глаза потухшие, делать не хочет, а всех обвинять готовы всегда

Fenix🇱🇹

Равнодушное отношение к чему либо , интересен сведён лишь к базовым потребностям .

Денис Чугунов

нету, если не на показ, всем бывает хреново, но некоторым хреновей, чем другим🤣

Виктор

Не активен, безразличное лицо, плечи отпущены, растерян.....

Дмитрий Некрасов

для мужчины "тебе подняли зп, но член даже не вздрогнул"

Василий Тимощук

подавлен, разбит, уничтожен, уныл, позабыт и низложен !

Fedor Bogdanov

по тебе не скажешь... (ник у тебя - почти как катана)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Речь не про меня

Fedor Bogdanov

вообще про абстрактного, или про кого-то конкретного? ... который стоит на перроне и, глядя вслед уходящему поезду - "адын, савсэм адын"... (?)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть конкретный человек

Грыгорий Пантелеич

Даже не могу представить как это будет выглядеть

Грыгорий Пантелеич

А так значит я и говорю что классно выглядишь

Грыгорий Пантелеич

Что забыл еще что-то сказать. Давай тогда попросим помощь зала или 50/50. Звонок другу совершать не буду, боюсь пошлет за столь ранний звонок😃😃

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А сам?? Без помощи

Грыгорий Пантелеич

Что-то Я тупого включаю. Наверно погода меняется. Подскажите что я не договорил

Здесь Был Вася

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таяна

У него нет желания что-то делать для себя...