Краказявка

на обсуждение: "Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить". С. Публий

Ответы
Татьяна Шмелёва

а вообще- "плохо жить?"это как?например я могу сказать-я живу плохо-потому что нет достатка...а другой скажет-а у меня нет семьи поэтому я живу плохо..и тем не менее мы живем...

Даулет Матаев

плохо живут,потому что не прикладывают к этому усилий,не стараются лучше жить.

Виталий Соромотин

что-либо не получается, у того, кто думает, что задуманное не получится!

Татьяна Чеснокова

плохо живут -лентяи кто не хочет вообще как либо жить

Игорь Морозов

Ну, да! Под лежачего пьяницу - портвейн не течёт....))

Иринка Осенняя

да, да!!!! Живи сейчас!!! Ведь завтра может и не быть!

Hijran Khalilov

Плохо живут те, которые не хотят что-то делать..!

Лидия Осадчая

А жизнь быстро проходит. Можно и не успеть.

Мири

Конечно!Они же всегда неудовлетворены

Людмила Кочерга

надо жить здесь и сейчас...не мешкая...

Валентин Поляков

Поэтому я живу,а не собираюсь

Лидия Ломакина

В вашем вопросе есть и ответ

Любовь Рябинина

и кто ждет манны небесной

Инна Сотникова

Это точно

Валентин Шолохов

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас