Раиса Бобкова

Принцессе Диане исполнилось бы 60 лет! Помните принцессу?

Ответы
Златка Золотая

Да.. Дети ее ей памятник открыли. Интересная она была.. Не вписываламь в рамки королевской семьи... Дружила с М. Джексоном, который впал в депрессию, когда узнал о её смерти... Диана шокировала всех своим неординарным поведением и простотой, отношением и любовью к жизни. Она вопреки всему водила сыновей в Мак.. Хотела, что бы они были КАК ВСЕ. Младший сын был ближе к матери. От неё ему досталось в наследство кольцо, которое он подарил своему старшему брату, когда тот сочетался браком.

Veleslav Yarumar Vran

Помню Диану, но уж больно она разухабисто разошлась по этим самым арабским нефтяным магнатам, вот и убрали ее... правда, первым надо было грохнуть ее красавчика-муженька, но не будут же спецы британские зачищать отпрысков августейшей фамилии...

Раиса Бобкова

Во как)))

Владимир Медведь

Помню. Убили принцессу, сволочи. Англичане на протяжении всей осознанной истории убивали без разбору. Своих - по одиночке, чужих - даже большими группами. У них это как профессия.

Егор Рукин

Принцессу помню, но знаю о ней мало. Знаю лишь, что она не совсем королевских кровей, была только супругой принца (Чарльза, кажется). И знаю, что занималась благотворительностью.

Раиса Бобкова

Все верно...

Тэлла Рязанова

дааааа!она была прекрасна в любом своем проявлении.ниеогда не могла понять чем она хуже этой Камиллы Боулс, с которой всегда мутил Чарльз. но ,видимо сердцу не прикажешь...

Раиса Бобкова

Я тоже так думаю, чем Камила лучше?

Шельма Енот Вот!

ни как не пойму и чего все с ней носятся? какая-то заморская принцесса которая мне в хрен не упала... мало ли человек померло за последнее время...

Музыкальный Кот 🐈

Дя, симпатишная мадама была

Шельма Енот Вот!

моя жинка симпатишнее однако была...уж лучше я ее вспомню... вот

Сa
Сaшкa

довольно амбициозная особа, пиарилась , характер невыносимый, поэтому и разошлась с мужем... а потом пошло-поехало... закономерный конец

Калиниченко Игорь

Ну, да помню . Авария. А , нафига мне помнить Британских принцесс. Англичанка всегда гадит . Это отношение России и Недовеликобритании

Раиса Бобкова

Но женщина нужна...

Калиниченко Игорь

Кто бы спорил, я не буду

Раиса Бобкова

Значит будет ...

Калиниченко Игорь

Надеюсь

Раиса Бобкова

Удачи ..

Наталь

Помним))) После выхода сериала "Корона" невестка захотела себе один из безумных её свитеров))) И получила на ДР))))Точную копию связала))

Belich Roman

То само трагичное, что произошло в королевстве.... Ее довели до того... Но мы сделали ход конем и ввели в королевскую семью золушку... ;-))

Belich Roman

Для чего мы пишем
Роман Белич
Легла тихонько на плетень,
Со мной скучающая лень.
И под ее тоскливым взглядом,
Укроюсь долгим снегопадом.
И пусть зима гоняет вьюгу,
От дома к дому и по кругу,
Я у камина расчехлю,
Гитару верную свою.
Мы вспомним с ней о чем мечтали,
Что видели, как понимали,
И что на завтра,- в оттепель,
Принес сегодняшний наш день.
Мы подведем его итоги,
Напишем песни, чтобы строки
Лились из глубины души,
В легендах воспевая дни,
В которых мы когда-то жили,
Где ошибались и любили,
И как бы не было тогда,
Их вспоминаем иногда,
В минуты сладкой ностальгии,
Рассказывая сказки, были,
И обернув зерно в слова
Бросаем суть мы в жернова
Времен, что будут после нас
Царить веками, а про нас,
Напомнят может и когда,
В душе проросшие слова.

Раиса Бобкова

Спасибо) 2:12 у нас ,ухожу спать...

Belich Roman

У меня пока 0:14

Раиса Бобкова

Спокойной ночи...

Belich Roman

Спок нок... ;-))

Сергей В.

✌️ Помню..а вот сколько Ленину-нет и Сталину -нет..и все-всем кто был для моей Родины значим..Почему так-не подскажите.?

Володя

Везучая у меня жена - то шубу найдет, то новую сумочку, то сапоги. А яз свою жизнь только раз трусы нашел под кроватью.

Олег Мусенов

Вы о ней до сих пор страдаете? Какая утрата для всего просвещённого человечества! А больше трагедий не случилось?

Та
Татьяна

Я помню многих великих, которым сейчас было бы какое-то количество лет. Это жизнь и нас когда-нибудь не станет.

Раиса Бобкова

Все верно . ...

Вера Попова

вроде большенькая ,а кому это надо ?кто она такая?чужестранка доравшаяся до власти но предпочла трах короне

A@
Alek @

помню... весь мир ныл... грубым покажусь... ну погибла? каждый день погибают люди... ах да, она ж принцесса...

Раиса Бобкова

Вот видите вместе вспомнили ..

A@
Alek @

да пусть, ладно... весьма неплохая барышня была... только ж про неё никто не знал... про дела её... пока не погибла...

Раиса Бобкова

Нет рассказывали много особенно после развода...

A@
Alek @

а... ну... то девочковые места, я там не заглядывал...

Тихон Тихонов

Да, конечно. Жаль её. Почему по жизни так всегда? Хороших людей рано забирает? Что у него мало таких?😳

Раиса Бобкова

Видимо мало...

Александр Былков

помнить то помню,сколько про аварию было всяких шоу с версиями,я ещё смотрел тогда-в новинку было

Раиса Бобкова

Вчера по Первому каналу фильм о ней был ..

Александр Былков

да я не смотрел

Раиса Бобкова

Жаль ..

Алексей Варлачёв

Помню принцессу Ольгу. Сестру Николая 2. Единственную достойную женщину из всех Романовых 20 века.

Eduard

А что такого сделала эта высокосветская прошмандовка? Изменяла своему мужу, за что и была убита!

Нина М

👍