Галя

Ужас! Ужас! Опять?Кошмар! Вот это да! Неужели? Да ну нафиг! (О чем это я?)

Ответы
Юрий Трущенков

Это когда думал , что сегодня 1 января , а оказалось ... -2-е .

Дима

скоро новый год, осталось 351 день, всего навсего...

Нина

Опть Новый год? Да нет, старый - новый год...

Нина

Телевизор сломался, хочется уже вдарить по нему молоточком? Да ну нафиг!...

Нина

Аа..., да уж, только и жди сюрпризов...

Олег Носков

Просто боязнь потерять своё счастье

Леонид Музафаров

А случись что, вот тебе и пожалуйста!

Оли Байрамуков

Счастье валит и валит на тебюююю..

Оли Байрамуков

Судя по ответу кто то тебююю молоточком постоянно по головке тук тук тук

Сергей Павлович

Об огоньке Пугачихи в новый год.

Ирина

🖼

Ирина

правильно

Артур Тер-Мосесов

Деда Мороза не существует...

Vyacheslav P.

о старом новом годе? 😎

Галя

здрасте, ваше Велико! Нешто без веры можно -с?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а так все и живуть... и в церкву ходють аки в баню помыться.. в церкве ангелы..а вышли дьяволы.. Вера то она в жизни.. в делах.. а не в обрядах..

Галя

Нечисти в округ меня много,хуже карасину, страсть как долбануть хоцца, гряшна батюшка. каюсь. не до праведнаго

а коли Веру то обретете начнете замечать только светлое.. чем все полны то и видим.. муха везде видит нечистоты.. а пчела всюду цветы подмечаеть

Кубинец

🖼

Владимир Островецкий

гнездо тараканов нашли?

Галя

нуууу...от этого скорее в голове могут тараканы завестись

Олег Тополенко

О СВОЕЙ ЖИЗНИ НАВЕРНОЕ.

Le
Lee-Стричк@

И правда - о чём это Вы?

Галя

это наверное каждый испытывает и почти ежедневно

Le
Lee-Стричк@

Понятия не имею) Подскажете?

Le
Lee-Стричк@

А, ну я его уже лет -дцать не смотрю...

Роберт

Нет, если там будет только ужас - его никто смотреть не будет. Наркотической привязанности не образуется. А вот если туда добавлять - во всём виновата Америка, КРЫМНАШ, проклятая пятая колонна - то это как бальзам на душу ! Тянуть к зомбоящику будет всё больше и больше и больше.

Le
Lee-Стричк@

У меня стойкий иммунитет...

Роберт

Смотрите кино, смотрите НАУКА -2.0 , ДИСКАВЕРИ, МОЯ ПЛАНЕТА, ДИКАЯ ЖИЗНЬ ПЛАНЕТЫ, МОНЕТКА с Региной Тодоренко, ..... !!! )))

Константин Саратовцев

Сон плохой приснился.

Константин Саратовцев

Ну тогда у Бессовестно Счастливых, так быть не должно.

Галя

за людей переживаю...есть кот.близко к сердцу принимают

Константин Саратовцев

Не фиг о них переживать, недостойны, о себе думай.

Звездочет Дальнобой Торонто

а шо кашмарики снятся

Звездочет Дальнобой Торонто

а новости по зомбоящику даю совет лутше не смотреть

Звездочет Дальнобой Торонто

а я и не смотрю этот зомбоящик

Сергей Ткачев

БЕЛОЧКУ УВИДЕЛИ...😊

Сергей Ткачев

И КОНЬ БЕЛЫЙ ПРОСКАКАЛ...😱

Земляника

сон плохой приснился

Галя

📺 меньше надо смотреть,...

Юрий Баранчиков

Тарифы ЖКХ подняли...