Жел Лана

"Окей, Гугл. На что она обиделась?" Как думаете, это часто задаваемый вопрос и какой может быть на него ответ)?

Ответы
Панург

Я думаю, что после фразы"...На что она..." Гугл сам предложит именно этот вариант вопроса! 🙂 А самый очевидный вариант ответа на этот вопрос будет звучать так: "По вашему запросу ничего вразумительного не найдено!" 🙂

Жел Лана

Да, нас понять крайне сложно 😄

Панург

Этим то вы нас и привлекаете! За это и любим! 🙂

Сергей Из Сибири

Самые частые вопросы здесь это " в чём смысл жизни " " Что такое любовь " " Где найти вторую половинку " А я тебе нравлюсь " " Есть ли жизнь на Марсе ?"..... и это не весь список !

Евгений Филимонов

Это опасный вопрос! Даже гуглу. Не даи бог проверит, и в списке случаино выидет этот вопрос! Так потом "ТАК ТЫ ЕЩЕ И ГУГЛИЛ?!" - как очередкая причина.

Василий Горячкин

не знаю на сколько частый это вопрос. Ответ самый очевидный: "эпическая ошибка повторите вопрос позднее" 😉

Егор Деревянко

Часто задаваемый, ответ примерно такой "Вероятно, Вы хотели узнать, сколько живет кузнечик?"

Ринат Галимзянов

У меня комп завис от такого вопроса. Я решил для себя надо просто любить и лелеть

Музыкальный Кот 🐈

Да, но в топе самых популярных запросов Гугл в России стоит "скачать бесплатно".

Александр Новосёлов

Я думаю что не стоило ее обижать, и не пришлось бы задавал такие вопросы.

Мастер По Маргаритам

Я думаю, что процессор смартфона сгорит, если это спросить

Сергей Батрак

Сама придумала- сама обиделась. Женская народная забава.

Дарт Йода

Вопрос ысех вопросов. Правда, раскрыт уже умными людьми)

Валер Валерыч

Эт чисто по женски - сама придумала-сама обиделась... ))))

Владимир Кириллов

Мне столько ответов за три тысячи жизней не прочитать.

Павел Ягуткин

Искать причину обиды в интернете?Боже,куда мы катимся?

Виталий Л

не думаю, что мужчины часто задают такой вопрос Гуглу

Евгений Домбровский

ответ один , на то что сама придумала на то и биделась

Денис Давыдов

Что вы курите? Как можно таким бредом башку забивать?

Константин Воскресенский

Варианты разные не купил мороженку, не целовал и тд

Дмитрий Королев

Он поймет скорее всего как: -На что она обделалась.

Дима Санин

И варианты ответов: на пол, на стул, на потолок (гимнастка), и т.п.

Ольга Крахмалева

Даже представить не могу какой будет ответ))))))))