Аша

Причины хамства от незнакомого мужчины ?

Ответы · страница 2
Максим

Так же, как от наркотиков.

Максим

Отвечал на вопрос "как вылечить себя от интернета".

Максим

Вот уж не знаю, что вы ему сказали и чем обидели.

Максим

Да, он решил ни с того ни с сего похамить, да ладно вам тут сказки рассказывать.

Tati

Может, он просто муд@к.

Аша

В точку! А я как раз думала, какую ему характеристику дать:-D

Миру Мир)

Ваше поведение...

Аша

Да, но большинство надеются на то, что найдут свою половину или на с?кс

Миру Мир)

Вы коллега или колегиана, предпологаете что таким образом они ищут с?кс?

Аша

Я коллега. Большинство ищут хорошее общество, кто то для общения, кто то для вирта. Многие играют другие роли, но у всех есть возможность быть лучше и мудрее, чем в жизни. Хотя есть и те, кто ищет самоутверждения. В зависимости от того, какую позицию занять, попадешь на тех или других. Здесь формируется свое общество, организм со своими правилами и законами.

Аша

У каждого своя правда, и бред у каждого свой

Миру Мир)

во тут я с вами солидарен)))

Qwerty

его комплексы

Qwerty

да все не перечислишь,но в основном негативное отношение к женщинам,обиды,злость и пр.