Ульянов Юрий

🖼 Петрович есть, лопаты есть, со снегом проблема, как у Вас?

Ответы
Светлана Филюкова

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 👌 👋

Сергей Фокин

Пока надумаешь купить лопату для уборки снега снег успевает растаять. За эту зиму такая потребность возникала два раза. одан раз в последние дни октября и вторая на старый "новый год".

Константин Полиновский

Тоже. Сразу вспомнил, как Пушкин боролся с саранчой в Одесской области🤣

Лера

😅 🤷‍♀️ НЕт снега и в ближайший месяц вряд ли увидим)))))))

Ольга Березина

Юра!!!ни слова о снеге в июне!а то ведь... допросим-бахнет!))))привет!

Наталья Казак

у нас со смехом нет проблем,только с политпроститутами проблема

Галина Ясная

Как никогда в последние годы снежок выпадает регулярно.......

Анна А

А у на снега навалом по всем улицам, и нет Петровича и лопат!

Helena Veselova

Есть у нас. Но не поделимся. В этом году пока самим маловато

Александр Бавин

Лопаты есть , снегу - мама не горюй . Не управляемся . -12 .

Нина Ивановна

Единственная проблема: снег к Новому году не выпал..

Лю
Людмила

Вот этого добра нам не надо хотя бы до октября!☺️

Александр Сенин

то же самое..Петровичи стоят с лопатами и ждут снег

Viktor Nnn

продам снег, недорого, самовывоз из Красноярска.

Галина Марунич

а ни-ка-ких !!! даже мороз nод 30 с ветерочком )))))

Светлана

У нас нет петровичей. Одни ашоты и зелимханы.

Александр Крылов

у нас даже их нет

Светлана Науман

у нас много снегу, но половина уже расстаяла

Людмила Канивец

А у нас ни снега, ни лопат, ни Петровича нет !

Ол
Ольга

Много и дворники убирают, а не справляются

Эльвира

А мы не можем противостоять силам природы.