☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Что за состояние, когда хочется постоянно спать. Можно разогнать организм и несколько часов заниматься активной деятельностью, но стоит присесть и организм засыпает даже на середине разговора?

Ответы · страница 2
Na
Natali

Витамины надо пропить

Ча
Чака

Витамины надо пить
Лунный, земные
И тогда наступить прыть,
Мы же - молодые!!!

Павел

Усталость накопилась.

Пёс Да Лис

Так может, выспаться?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В больнице 4 дня спала, не помогает

Пёс Да Лис

А что с вами произошло?

Пёс Да Лис

Может, интоксикация какая-то сопутствующая, ваш врач это лучше должен знать. Когда у меня была хроническая печеночная патология, я тоже всё время хотел спать. И есть не хотелось.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да вроде должна восстановиться уже была. К терапевту надо?

Пёс Да Лис

Я бы сходил, если есть такая возможность. Разве это жизнь вот так?

Ни
Николай

Гиперсомния.Лечится.

Ни
Николай

Не буду выдумывать,дорогая.Всё есть в сети.Гиперсомния,она же нарколепсия,но без наркоты.

Евгений Лурье

может не высыпаетесь

Am
Amon

Утомление организма

Любовь

sprashivalka.com/a/341972261

Lady Divine

а Вам сколько лет?)

Lady Divine

мало, да, странно, смените место жительства может)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мне нравится моё)

Lady Divine

не знаю тогда, батюшку пригласите что-ли)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Или экзарциста сразу себе)))

Lady Divine

не факт, что себе надо)

Кот Кот

Чего-то нехватает

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Чего например?

Кот Кот

Витаминов минералов воды... Нарушения со стороны нервной системы. Истощение мож анемия может жара.. Вечный сон это нарушение метаболизма. Организму нехватает энергии для работы и он уходит в режим сна... Вот даже пищевая кома.. Это когда человек переел. Сосуды кишечника расширились давление упало. И все человек засыпает. Жара и обезвожевания делают тоже самое и могут свалить в сон. Там милион причин

Вячеслав Серкин

Это не нормально.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

И мне так кажется

Вячеслав Серкин

Что-то термин сонная болезнь вспомнился. С комарами что-то связано.

Юрий Ласковец

мне бы так...........

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мало приятного в этом)

Юрий Ласковец

бессонница тоже не айс

Ход Конем.

И у меня так....

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не обращались к врачам?

Ход Конем.

Постковидное состояние...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я вроде не болела им

Ход Конем.

А я 4 раза...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это усталость

Бахром Курбонов

Замуж входит

Александр Гайков

Выспаться

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не помогает

Александр Гайков

Афабозол купи , и по схеме ...помогло.....как медик говорю сам не верил , но факт........

Александр Гайков

Ну и?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не помогло

Александр Гайков

Психиатор твоё всё