Валерий Мамедов

БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ СПИВАЕТСЯ В ПОДВОРОТНЯХ,ЧЕТВЕРТЬ НАСЕЛЕНИЯ ПРИНИМАЕТ НАРКОТИКИ,И УМИРАЮТ ОТ НИХ,АМЕРИКА ПРОПАГАНДИРУЕТ В СТРАНЕ ИХНИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ В СТРАНЕ,ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ РОССИЯ - САМАЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА,И САМАЯ ТУПАЯ,И ДЕГРАДИРУЩАЯ НА ПЛАНЕТЕ,КОТОРУЮ СКОРО ПОРАБОТИТ АМЕРИКА,ВЫ СОГЛАСНЫ??????????????

Ответы
Максим Денисов

Америка здесь выступает козлом отпущения,на деле уже почти поработили и не только Россию и это мировая банковская сеть,кто обдирает людей через кредиты с охуевшими процентами,американцы? свои-же!,какая им выгода от повышения уровня жизни в стране,им не выгодно что-бы ты зашел в магазин и взял за наличку что тебе нужно не переплачивая вдвое,поэтому они вынуждают людей брать кредиты даже на такую хрень как шкаф,стиралка,со своими 20тысячами тебе потом жить будет не на что если купишь сразу или не хватит,а на счет деградации это верно и это то-же связано прежде всего с денежными вопросами(рынок алкоголя)такие бабки крутятся!кто позволит его зажимать

Нина Шешенина

Нет. Я не согласна. Вокруг меня много умной и совершенно не пораженной спиртным и наркотиками молодежи. Они хотят что-то изменить в нашей стране, но... Система, которая существует, не способна на глобальные преобразования. Забота о собственном кармане, а не о кармане страны приводит и к созданию несовершенных законов, глупых и никчемных. Минять надо все в корне. А самое главное, что мы виноваты во всем сами. Но я уверена, что смысл и желание жить по человечески в нашей стране победит.

Валерий Мамедов

УДАЧИ ВАМ!!!!))

Нина Шешенина

И Вам тогоже.

Татьяна Иванова

Нет, и ещё раз нет господин Мамедов! это Вам хочется видеть нас русских такими.А на самом деле лопаетесь от зависти, что Россия свободная страна, где живут самые умные, красивые и смелые люди.Вы с утра посмотрите сколько талантливых детей растёт у нас в стране.Посмотрите утренние передачи.А сколько создано нового в стране, сколько выдающихся людей и в том числе простых, которые трудятся ежелневно на благо своей Родины и своей семьи.Сколько яда у Вас в душе, не захлебнулись?!

Игорь Тригубов

нет. это выглядит несколько иначе: Россия движется к хаосу, а вот российский хаос отразится на всех странах. тогда начнется зарубежная экспансия на Россию и помогать иностранцам будут бывшие страны снг,особенно не славянские нации. а это приведет к рождению русского фашизма. ВСПОМНИТЕ ИСТОРИЮ ОЗВЕРЕВШЕГО ПЬЯНОГО КАЗАЧЕСТВА,КОГДА ВЕСЬ КАВКАЗ РЕШИЛ ВОЙТИ В СОСТАВ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ,ЧТОБЫ НЕ ИСЧЕЗНУТЬ БЕССЛЕДНО.

Гузель Зорина

у каждого-свой путь познания себя!!! только пройдя через тернии., начинаешь видить своЁ реальное назначение---таков канон кармы и канон борьбы и единство противоположностей !!!!читайте диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 г на сайте http://www.otkroveniya.ru/novosti.html !!! диктовки от ИЕРАРХОВ СВЕТА на сайте http://forum.i-am-you.ru/!!!

Евгений Юрьевич Бельский

говорят что все от генетики, за себя знаю нефига не так.. просто если взяться за ум и не пить не колоться тогда будет лучше. а еще лучше ввести сухой закон, чтобы не было вообще спиртного, да только по любому кому надо будут самогон гнать вот и все, хотя может разучились уже

Николай Щербаков

Да, потому что Америка выросла из борьбы, и привыкла к демократии в чистом виде. Она засоряет нашу страну всякой херней, а наше государство на это смотрит как на должное и лишь изредка показывает зубы. Но у нас еще есть шансы.

Татьяна Зайцева

в целом -да,но то что Россия тупая-нет...И думаю,что Россия будет великой державой.то что сейчас происходит в нашей политике-это бизнес...это своего рода борьба между тёмным и светлым,ведь не зря говорят-Россию умом не понять.

Агата

да...уже давно ведутся работы в этом направлении.Сейчас это уже особо заметно стало. Куда не посмотри...Обидно..такая убогая власть досталась, столько продажных людей...а новое поколение вообще не знает что такое патриотизм

Наталья Ковецкая

не поработит а уничтожит. эта программа работает с пятидесятых годов. и по-имоему для россиян это уже давно не секрет. вот только пофигизм точно был привит не американцами, пофигизм в россии наверное с начала времен

Александр ))

Вчера не смотрел программу поединок Владимира Соловьева, по поводу очередного закона по запрету табака??? Как раз поднимались эти самые вопросы и как сказал Назаров - Вы очередной закон перевели с Английского!!!

Валерий Чикало

Хорошо это или нет, нравится или нет, но я полностью с этим согласен. С нынешней ситуацией (внутренней и внешней политикой, состоянием эеономики, а главное - с нынешней властью ) у России нет будущего.

Анастасия Тестова

Россия сама виновата в своих ошибках и не хочет их признавать, но хуже всего, то что мы отказываемся учиться на своих провалах. Мы сами должны направлять свою судьбу, а ведем себя как маленькие дети!

Khijh

Соглашусь не совсем ну вот то что Америка хочет поработить Россию это да у них там какойто если не ошибаюсь план "Дарвиса" это оставить в России только 10 млн человек чисто для работы на них!!

Бабушка♛ Снежинск

Америка не поработит! Это страхи наркоманские! А вот однажды очнувшись от куматоза, многие обнаружат себя на помойке, а в их квартире чурок с азии! Которые им скажут: Понаехала! Лимита!

Валерий Мамедов

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ???

Бабушка♛ Снежинск

с пророчеств Ванги покойной! Желтая раса поработит весь мир и будет господствовать!

Наталья Викторовна

Нет, приведенная здесь статистика не имеет обоснованности... Больше половины.. ? Четверть ??? Тогда мы кто ???? Отщепенцы ?????? Россия- самая умная страна !!! Россияне - самые умные люди !!!!

Мила Я )))

А вспомните-ка начало прошлого столетия..Не было ли то же самое?Никто нас не заливает,не заставляет принимать наркоту..Сами себя губим.Не надо ни на кого кивать.просто любить себя

Babulla Samedov

нет не согласно с вами ,в каждым государстве ест и пьяница и наркоманы ,это не значит что у тебя плохая государства.плохая государства не бывает.бывает плохой народ((((((((((((((

Leonid Tsigelnitski

Нет-.Россия с териториальнойц точки зрения самодостаточная страна и не представляет угрозы.Америку интересуют терористические режимы представляющие угрозу миру

Ar
Armourer

согласен но частично. во первых наша страна только 11-я в списке пьющих. а кто народ доводит до такого состояния советую подумать. если в правительстве 87% жидов.