Виталий Кондратов

Считаете ли Вы себя богатыми и счастливыми, на фоне кого?! )))

Ответы · страница 2
Йо
Йож

Счастливым -- да, богатым -- нет

Виталий Кондратов

)) не в богатстве счастье, главное счастье,а не фон. ))

Йо
Йож

Богатым можно быть и духовно, но и тут увы))

Светлана Якушина

я богата и счастлива без ФОНА

Виталий Кондратов

муж,дети...полная чаша... а когда видете как бабульки еле ноги тянут, дети умирают ... люди мучаются ... неужели счастье не меркнет?

Светлана Якушина

Да меркнет,ну мы на муки сюда и посланы, так будем искать хоть немного счастья

Виталий Кондратов

Счастье уже величина огромная,а фон - это условность и мерить по ней не стоит,нужно просто любить и быть счастливыми... все просто.

Светлана Якушина

ну все равно когда ты счастлив и видишь ребенка который просит покушать, сердце щимит

Виталий Кондратов

правильно... человек полностью может быть счастлив лишь когда знает, что никого нигде не убивают, не грабят и не издеваются... не говоря о болезни и смертях... поэтому и счастье меркнет, когда видим, знаем о чьем-то горе... мы по духу сочувствуем ибо счастливы должны быть все... это подсознательная любовь ко всем людям есть любовь к своей семье, чье имя человечество... любовь Бога. ))

Татьяна Гусева

да ну, какое там богатство...

Виталий Кондратов

ну почему же на фоне индусов где 45% живут без крыши над головой-мы миллиардеры, у нас есть ванны...)) А главное мы счастливее...

Виталий Кондратов

согласен...так что, еще не все так плохо...а если любимый рядом,так вообще супер!!! )) Да?

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

богатым духовно или....?

Виталий Кондратов

)) Правильно...рассуждаем в меру своего осознания жизни... ))