Ир
Ирина

Мужчины любят естественную красоту....? ....или ..всё- таки лёгкий тюнинг не повредит ( ногтики/ реснички) - не более...

Ответы
Константин Купчин

да...))) но это если есть красота и гормоничность природная...достаточно только очень чуть чуть и хоть мешок одень - красоту не скроешь)))..А если её нет - каждая женщина мечтает изменить что то....жаль только, что многие оч перебарщивают и получается ужас.....либо свисток перевешивает)) либо части тела скатываются))...А бывает что)) ну вот ни капельки не блещет красотой) ...а пообщаешься))...и притягивание чувствуешь))....и это я не о сексуальном влечении))...ну может🤏...😊

Беркова Отдыхает

Ногти и реснички сейчас уже не считают за как Вы сказали тюннинг, сейчас такое творят с собой, от чего реально тошнит. Конечно же мужчина любит когда всё своё, если присутствует естественная красота, то зачем её портить? А если человек в любом случае мягко говоря не красив, то вопрос возникает тот же - зачем делать хуже?

Вадим Сперанский

Я абсолютно пофигистичен к статической картинке. Мой глаз наметан на движение и мимику. На мой вкус самое симпатичное состояние женщины это когда она идеь в удобных штанах да кроссовках и без штукатурки и когтей которые мешают брать что то руками

Fenix🇱🇹

Она должна быть просто ухоженной , а самое главное здоровой . Она может быть и не накрашена и без накрашенных ногтей, искусственных ресниц и бровей , однако при этом иметь здоровый цвет лица , хорошую кожу и подтянутую фигуру .

Св
Свят

Да Милые женщины мы Любим вас за то что вы есть .А то что у вас у некоторых желание себя сделать лучше - это не от нас исходит ,а в вашей голове кто то вам это говорит . Об переделки себя Любимой .

Lаzy

За " мужчин" отвечать не уполномочен. Отвечу от первого лица единственного числа- " тюнипг важнее для женщины, чем для меня. Она должна чувствовать себя" в своей тарелке", быть довольна собою.

Ир
Ирина

Отличный ответ. Поддерживаю...всё от души должно идти...

Lаzy

Однозначно да. Спасибо за вопрос.

Вадим

Ну....если только легкий- ладно тогда! А то получится как в песенке - первым делом- сняла ты парик и стоишь рредо мной,как старик .потом отстегнула протез - я от страха на стену полез.....

Хронит Бронхический

Ну если красивая, зачем портить...но этого не объяснить, ни красивым, ни страшным...вы не для мужчин краситесь, не для подруг и даже не для себя...а просто - так надо...мода

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

скажем так - макияж приветствуется, но в то же время, есть такое понимание, что, если нету естественной красоты, никакой макияж не спасёт...как-то так)

Ир
Ирина

Вы правы

Ben Sim

ну не без этого, хотя как
"в августе 44-го", она была прекрасна, даже в таком скотском состоянии, и одень на неё мешок, всё равно была бы неотразима

Сысо Александр

тюнинг всегда должен быть моя мама вдовой прожила 21 год но и в свои 84 подкрашивала губки. и не потому что женихов искала а не хотела обабиться

Не
Незнакомка)

Они говорят, что любят естественную красоту.Но выбирают другое.Просто надо их искусно обманывать,чтобы не догадывались.😂😂😂

Вадим Ковалев

За всех мужчин, не скажу. Но аккуратный неброский макияж, на мой взгляд способен подчеркнуть женскую естественную красоту.

Майя Петрова

Я слегка подкрашиваюсь после 45 лет, мужчины простодушны и не замечают такого макияжа. А меня он освежает и молодит...

Здесь Был Вася

И таттушки по всему телу, и пирсинг, и тоннели в ушах, и разноцветные волосы, и раздвоенный язык! Чтоб красиво было!

Александр Захаров

По мне так. Если я не замечаю декоративку, то все в порядке. А то тюнинг такой бывает, хоть лопатой с лица снимай.....

Ир
Ирина

Отличный ответ. Я считаю, правильный

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно косметика приятна в меру... но все же самое главное красота души девушки её культура манеры воспитание...

Геннадий Анисимов

А до пробуждения мужа - готова быть в тюнинге? Или пинками с утра гнать, и кричать, что воровка в дом забралась???

Геннадий Анисимов

То, что для вас нормой кажется... вы просто уже не замечаете. Вы реально разные, с косметикой, и без! Именно по этому, я и полюбил свою жену, понял позже, но полюбил настоящую, а не в маске.

Ир
Ирина

С чем Вас и поздравляю...Но судить об иных представительницах данного пола Вам не под стать, ибо не знаете их истории..

Геннадий Анисимов

Вот не надо! Это уникальный жизненный опыт, который открывает глаза на реальность! Эмоции, настроение, реакции... всё видно по мимике! А вы её за штукатурили, а потом удивляетесь, почему мужики от вас гуляют! Или не понимают! Или не слышат!...

Ир
Ирина

Чушь полная. Я вообще косметикой не пользуюсь. Так сложились обстоятельства.Но мне приятно когда женщины это делают со знанием дела.

Геннадий Анисимов

С каким знанием? У каждой своё! Да лучше без неё вообще, чем эти страшные фантазии!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Главное слово - "красоту".)))) Попробуй быть страшной - и никакая естественность не спасет. 🤣 Запросят тюнинга.

Io
Iosef

...все индивидуально...но мы больше любим чистых, ухоженных...а не размалеваных и обклеяных всяким тюнингом..