Почти Как Ангел

Кто первый начал разбивать вишневые сады под Москвой?

Ответы
Аланский Барс

Не Мичурин нет???!!! Шось в школе помню проходили

Аланский Барс

Пасиба и Вам всего да побольше...!!!)))

Аланский Барс

Дело в том что и в школе мне за невнимательность двойки ставили...))) видно не исправила меня кривая...)))

Слесарчук Нина

но все равно получился - самый лучший

Аланский Барс

Ну не самый...! Всегда есть тот кто чутки но лучше... Но шёл по хорошим стопам...)))

Слесарчук Нина

даже здесь видно - кто есть кто.

Ольга Таранова

,, Я купил ! ,, - вскричал ещё Чеховский герой .

Ольга Таранова

Ого ! И тогда еще вишни цвели ?

Слесарчук Нина

недаром же Чехов написал Вишневый сад- редкое занудство.

Йабвдул Данунах

Чехов, наверное... Антон Павлович ))

Слесарчук Нина

Первый зоопарк в нашей стране в стародавние времена организовал Иван Грозный. В царском зверинце поначалу содержались огромные бурые медведи, но постепенно появлялись и другие, редкие для Руси экзотические животные. Так английская королева подарила московскому царю львов. Содержались они в глубоком специально отрытом рву у Никольских ворот. Так же содержался слон, привезенный из Аравии. Полюбоваться на диковинных свирепых животных могли все желающие.

Йабвдул Данунах

вишневый сад=царский зверинец? интересная математика у вас...

Слесарчук Нина

я свет не включила .зато сейчас так смеюсь.даже вдвойне- от вашего ника тоже.

Niherasebeblia

чехов с 3-мя сестрами!

Почти Как Ангел

а вот и нет)

Ворон

Дядя Ваня наверно. ))

Слесарчук Нина

Александр Шебалин .

Мичурин наверное.

Почти Как Ангел

Юрий Долгорукий

Розовый Слон

...немцы в 41-м...

Розовый Слон

...долгорукий москву бомбил?! Что вы там курите такое несвежее?...

Слесарчук Нина

разбивать это значит .разделить .разместить деревья в виде сада.

Розовый Слон

...дичь какая-то, значит разбить лицо - разместить его в разные стороны?...

Ренат Пасюк

Ю Долгорукий

Nikola Mahkov

пришвин..

Nikola Mahkov

докажи...он сажал и никому не хвалился...

Почти Как Ангел

Юрий Долгорукий

Андрей Щербаков

Чехов 🙂

Слесарчук Нина

в своей книге - да. а в жизни- Юрий Долгорукий.

Nikola Mahkov

чехов..

Слесарчук Нина

любил. а кто. же не любит. даже жене говорят - вишенка моя! это в начале семейной жизни. а потом говорят - я из тебя компот сделаю. во - как бывает. так что не все просто в этой жизни. 😊

Слесарчук Нина

спасибо- вы очень любезны...

Иван Куцаев

ЧЕХОВ .

Здравый Знакомый

чехов)

Слесарчук Нина

в своей книге - да.а в жизни Юрий Долгорукий.

Де
Денис

Чехов

Юрий Паренкин

Чехов

Юрий Паренкин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))