в России 12 июня день независимости. от чего?

Ответы
Владимир Краснопёров

Праздник давно уже переименован и называется День России.

4950199

но суть та осталась

Владимир Краснопёров

Суть кардинально другая. Страна имеет свой праздник. Ваш вопрос: "от чего?" Отсчёт от своего рождения Российской Федерации. Вот и всё. Так что ваш вопрос теряет логику.

Юрий Юрченко

От всего если не указано от чего именно.

Ольга Шатковская

Найди ответ в интернете.И больше читай.

4950199

я вот сейчас и инете на одном сайте sprashivalka.com / наз.ся. и у всех похожие ответы, как и у Вас, однако правильного никто не написал, хоть я и не Россиянин но знаю от чего, интересно узнать Ваше мнение

Надежда Свитнева

От сою зных республик.

Грета

от работы!))))))))))))))))))))

Сергей Z

лето..пиво..пляж! урррааа!!!

Грета

ага

Александръ Кескус

Сань, оно тебе надо?

4950199

нет, я не Россиянин, меня удивляет то что никто не может сказать от чего

Александръ Кескус

В этот день отмечается День России!!! Мы и так ни от кого не зависим!!! Погугли, Сань!