Дима Мотовилов

как определить : псих,идиот,нормальный?

Ответы
Маришка Не Скажу

ну Это просто совсем.. Нужно подойти к женщине и попросить воспользоваться её косметикой. А там уж останется только слушать к какой классификации Вас определят.

Евгения Трофимова

Всё относительно. Каждый уверен, что нормален. А в общении с некоторыми возникает вопрос: а может это я идиот? Вот наверное, тогда наоборот...

И*
Ирина ***

психа сразу видно, идиота видно через несколько минут после общения, а вот нормальный - нормальный ли он?!))

Олег Еремеев

нормальных вообще не существует. а разницу между психом и идиотом пусть специалисты определяют

Н@
Надежда @@@

никак)))))) только в процессе длительного общения, и то не факт что получится определить

Багира Страптивая

Напиши свой ответ...РАДОСТИ,УЛЫБОК.И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ.

Татьяна Евсеева

всё в жизни относительно... и определить ху из ху нереально...

Вера Веричева

Больных людей видно сразу,а здоровые часто под них косят

Кагуя Химэ

психический отклонений нет просто дурак расценивай так

Анастасия Саранчина

проверить адекватность реакции на "правду в глаза")))

Любовь Миллер

Психовать могут и нормальные,а идиота по поступкам.

Оксана Сафронова

пообщаться с этим человеком и понять кто он

Надежда Чумичева

посмотреть в глаза и по ним все прочитаешь

Алена Вождайкина

посмотри в глаза ну или просто пообщайся)))

Ада Калиткина

это видно сразу,хотя планка у всех своя

Tala Bahar

zavisit ot situatsiii vse bıvaut psihami idiotami i normalnımı

Сосиска

укусите его и на реакцию посмотрите

Марина П.

посмотреть в глаза и они все скажут

Татьяна Гусева

у нормальных тоже бывают психи)))

Райхана Шаймарданова

пообщайтесь.... ну а потом выводы.