Кевин Живёт В России

Многие судят человека по внешним признакам,а не по поступкам и не по душе?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Сейчас могу ответить как никогда... живу в деревне ни с кем не общаюсь потому что вижу изначально что не стоит. Подлость 100процентов произойдёт со стороны конкретной личности... зачем мне лишняя бяка. Ито напридумывали про меня историй хотя и рядом не дышали... Поэтому если на эмоциях раньше сейчас я мимо прохожу могла линчевать морально скота посередине площади. Ну помнят некоторые до сих пор. Боятся. Ну несерьёзно ж так себя вести

Кевин Живёт В России

А как она там-жизнь в деревне

Наталья Прекрасная 👸

Мне все нравится. Я гуляю у реки постоянно или на велике. Зависти много только ито сейчас настолько молодёжь стала наглой. Что невозможно. Я поэтому лишний раз в плохом настроении иду гулять где нет никого ато быстро рот закрою... а так красота! Кто хочет рыбу ловит, кто хочет в огороде...

Наталья Прекрасная 👸

У нас есть база для рыбаков и дети тоже приезжают от спортивных лагерей... прямо у реки. Берега красивые. Вот ещё б люди вели себя красиво.

Кевин Живёт В России

А с людьми работать надо-не кто ж не воспитывает правильно

Наталья Прекрасная 👸

Меня вообще никто не воспитывал это наверное генетически заложено. Можно откорректировать дать информацию... однако есть то что не меняется и человек либо будет с этим бороться либо нет

Кевин Живёт В России

да всё можно-только плюнуто на всё воспитание народа-потелеку и то всяку гадость кажут

Наталья Прекрасная 👸

Ну и что! Я очень много гадости видела и решила по своему! Человек имеет право выбирать и совесть тоже

Марина Игоревна

Изначально все судят по внешности)а уж потом все остальное

Галина Болотова

а в душу не каждый пуститПоступки ну жно увидеть и оценить