Martian

Были у вас отношения без взаимности ?

Ответы
Сергей Опишин

Вам и близким вашим здоровья и мира желаю. Крещённый и посвящённый силой родовой, всё делаю по чести без обмана. Лично в реальном времени в skype. Индивидуальные сеансы предсказания и целительства на верность, взаимность, ласку, для любви, успеха, здоровья женского. От пьянства-алкоголизма проклятого, от сглаза злобного и жестокой порчи, на силу мужскую. От зависти чёрной конкурентов и соперниц. Честные гадания Tarot+Runes Месть, долги, власть. Никто и никогда не соединял волшебную красоту живописи и силу заговора (ключ - заговор творю только для владельца оберега) Это лучший эксклюзивный подарок к любому празднику – торжеству: картины-обереги на удачу-везение, семейное счастье, благополучие в деньгах, на молодость и бодрость; от стрессов, неврозов, депрессии, болезней наносных; от врагов тайных и явных. На исполнение желания заветного. http://znahar-vladimir.wix.com/the-magician-ru-ru-1
Консультация в подарок Вам. С уважением Яснополянский знахарь Владимиръ

Саша Иванов

И однажды после акта, в койке узенькой моей, у меня хватило тактк рассказать об этом ей. Помолчав она сказала: Ты ведь тоже не де Лон только мне всегда казалось что со мной тебе не в лом...

Саша Иванов

И одевшись торопливо. Юбка блузка свитерок. Мне сказала :Ну счастливо! И шагнула за порог.

Саша Иванов

Этой сценой столь знакомой
уж никак не удручен,
я глядел ей вслед с балкона,
не жалея ни о чём.
По морозцу быстрым шагом
в старой шубке меховой
шла она под сникшим флагом
нашей связи половой.

Гю
Гюльнар

Интересный Вы 😉

Саша Иванов

Это Марк Фрейдкин интересный. Это он написал и пел такое.

Гю
Гюльнар

🙂 яся

Блудный Сын

Это происходит почти всегда.Кто-то хочет больше,кто-то меньше,кто-то просто,кто-то имеет корыстный интерес ...

Ел
Елена

были 30 лет назад, молодой человек, по моему, так и не узнал, насколько сильно он мне нравился

Roma Magadan

да... и это нормально.. иногда, знаете ли, нужно выпустить пар.. ну и не только пар:)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отношения-совокупность ВЗАИМОдействий....как это может быть без взаимности!

Андрей Браев-Разневский

Зайдите на сайт Проза Ру, и там много чего узнаете. Много информации там.

Вадим Шанов

нет!...предпочитаю не углублять отношения,если чувствую антипатию!

Юрий Васильев

Думаю так было у всех. Пока люди не узнают друг друга лучше.

Юрий Акимов

нет, конечно же. мне кажется, такое в природе не существует

Игорь Фиалковский

Так не бывает...Какие отношения могут быть без взаимности?

Doctor Alban Хаха

в моем возрасте странный вопрос. конечно дорогая были.

Валерий Гудзь

Какие это отношния ! Просто как бы сношения у животных

Владимир Фоминых

В жизни всякое случается.А потом похмелье наступает.

Джейк Мюллер

Нет. Тоесть да. Но она была не в моем вкусе. Совсем

Георгий Tе

Конечно. Мы любим тех, кто нас не любит, а губим ....

Ад
Адия

Нет. Без взаимности..это не отношения...Это пытка)

Вагиф Мамедов

Были,это называется отношения без обязательств

ДА
Дмитрий Алексеев

только взаимность хоть и временная спонтанная

Al
Alex

Разве это отношения , просто случайная встреча