Незнакомец Таинственный

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику "вертикальный–горизонтальный", то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, х

Ответы
Юлия Заварзина

это бесконечная философия,потому что на шее тоже сидят...а ведь это не сидение,а зажатие между ног шейных позвонков ))))

Василий Демченко

если серьезно, то дела в падежах и предлогах - стоячее на чем-то уложили куда-то, теперь оно в этом лежит и тд

Дима Коробкин

Ты фантазер ну мнепох, вывези кошку загарод выкинь чтоб немешала, а кошку на шашлык пусти xD

Валентина А.

Кошка села на заборе, кот забрался на чердак....как на заборе вообще можно сидеть?

Сергей Онищенко

Торелка стоит в мойке лежит Так почему весь ИНТЕРНЕТ для Русских на английском

Елена Куршева (Коханчик)

Да и ружье (которое висит на стене)хоть раз но должно выстрелить.А может....?

Алексей Арнаутов

он тоже может не сидеть а птичка не сидит что гадит не думая 😉

Алсу Тазетдинова

ну да...великий могучий русский язык, ломающий мозг буржуям)

Анастасия Небесная

Честно мне лень читать. Так что нечего не могу ответить.

Dasha Nov

очень познавательная и занимательная история

ну да..как раз вопрос на сон грядущий..)))

Виталий Сюзев

...птичку...жалко...(я уже плачу...видите?)

Людмила Простолюдмила

НУ, ТАИНСТВЕННЫЙ РЕАЛЬНО ТАИНСТВЕННЫЙ- Я ТАКИЕ ДЛИННЫЕ НЕ ЧИТАЮ- А ТУТ ДОЧИТАЛА))))) АХАХАХАА

Мээрим Сатымкулова

Хе хе. Вы решили поиграть со словами )))

Лера Оз

помогите . пациенту плохо , он бредит ))

Света Голубева

нда. будь попроще. не заморачивайся

Ле
Лета

думаю есть длиннющее продолжение)

Maine Coon Vom Wundersee

Написана чуш, но ваше имя манит:))

Maine Coon Vom Wundersee

Желаю счастья каждый день, тепла от всех,кто будет рядом,улыбок светлых на лице и солнечных лучейвнаграду!!!http://www.yapfiles.ru/files/346335/pchelka.swf Класс!

Татьяна Маликова

Каламбуры русского языка............

Марина Литвинова

И ЧТО Я ДОЛЖНА НА ЭТО ОТВЕТИТЬ ??

Fluffy Fluffy

ну и что это за умозаключения?..