Дима Гуряев

Джина, изаините, что без спросу зашел в гости, надолго не пропадайте)))

Ответы
Dj
Djina

ну я еще работаю иногда))) так что бывают время от времени)))

Dj
Djina

познать в полном мере Бога не возможно) вы верите что Бог есть)))) ищите к Нему свой путь))) это замечтаельно)))) Я же знаю что Бог есть))) и ищу свой путь)

Дима Гуряев

джина, я восхищен вами! когда напрашивался на диалог и видел ваши однозначные ответы, то не ожидал такого интересного проявления истины!

Dj
Djina

ой... засмущал

Дима Гуряев

да ладно уж, не стоит загружаться, чтоб ехать на легке)))) теперь точно пора на работу, на возможный диалог отвечу или в перерывах, или после смены(утром) желаю всего наилучшего!

Dj
Djina

Благодаю и вам всех благ))