Сергей Воробьёв

Почему в котёнка поступает сто грамм жидкости,а на выходе её уже поллитра?Откуда,блин?!))

Ответы
Юлия Югина

вы не забывайте что котенок не писает после каждого подхода к миске с водой, пока пройдет усвоение и водный баланс. пока накопится)

Сергей Воробьёв

Мой как раз писает,даже чаще чем к миске подходит)

Юлия Югина

могу предположить что мог застудить себе мочевую систему, много тоже не очень хорошо. уточните у ветерана

Сергей Воробьёв

А у ветерана какой из войн лучше уточнять,если котёнок шотландской породы,не подскажете?

Сергей Воробьёв

Спасибо,обязательно уточню)Хотя вопрос откуда берётся?всё ещё актуален)

Юлия Югина

вы помите что наша кровь кровь состоит из плазмы крови и клеток, а плазма как вода, только со своими особенностями, а тут идет водный баланс. из потребляемой воды котенок забиает что нужно организму его. а остальное с мочевигной-переработками, выводит через мочевую систему...

Сергей Воробьёв

Боюсь,мне не по силам это понять,Юль,пойду ка лучше забирать из пива то,что нужно мне..

Юлия Югина

приятного пивопития))) а в остальном сходи к врачу с ним да и не мучайся. там все пояснят укак для арангутанга))))

Вероника Гридченко

Что каждый день измеряешь?

Сергей Воробьёв

Ну кормлю-то его я,и лоток за ним тоже я убираю-мне кажется,проще коня завести было..

Вероника Гридченко

Ну и в чем дело, если на балконе места хватит...

Вероника Гридченко

А что... более удачного фото не нашлось?