Сергей Воробьёв

Почему в котёнка поступает сто грамм жидкости,а на выходе её уже поллитра?Откуда,блин?!))

Ответы
Юлия Югина

вы не забывайте что котенок не писает после каждого подхода к миске с водой, пока пройдет усвоение и водный баланс. пока накопится)

Юлия Югина

вы помите что наша кровь кровь состоит из плазмы крови и клеток, а плазма как вода, только со своими особенностями, а тут идет водный баланс. из потребляемой воды котенок забиает что нужно организму его. а остальное с мочевигной-переработками, выводит через мочевую систему...

Сергей Воробьёв

Боюсь,мне не по силам это понять,Юль,пойду ка лучше забирать из пива то,что нужно мне..

Юлия Югина

приятного пивопития))) а в остальном сходи к врачу с ним да и не мучайся. там все пояснят укак для арангутанга))))

Сергей Воробьёв

Спасибо,спасибо)

Вероника Гридченко

Что каждый день измеряешь?

Сергей Воробьёв

Ну кормлю-то его я,и лоток за ним тоже я убираю-мне кажется,проще коня завести было..

Вероника Гридченко

Ну и в чем дело, если на балконе места хватит...

Сергей Воробьёв

;)Наш человек)

Вероника Гридченко

А что... более удачного фото не нашлось?

Татьяна Кучина

Об спроси у ветеринаров

Сергей Воробьёв

Точно не у ветеранов?