Елена Медведева

Очень удобно отвечать на вопросы, которые не обременяют Ваше сознание и не заставляют задумываться. Вопрос:Как часто Вы лжете себе?

Ответы · страница 2
Владислав Замяткин

сердце человека лукаво - самообман без привычки самопроверки весьма вероятен....

Виталий Трифонов

Эта черта многих людей, надеяться на лучшее, хотя осознавая, что оно не возможно.

Людмила Гергий

ЗАЧЕМ?ЭТИМ МОЖНО ТОЛЬКО ОТОДВИНУТЬ ТО ОТ ЧЕГО МЫ УБЕГАЕМ..... И НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Елена Медведева

Умничка! Спасибо за ответ.

Надежда Морозова

Себя обмануть не возможно, иногда хочется выдать желаемое за действительное

Ле
Леонид

все лгут и я лгу, а чем мое я, от соседа отличается, да ничем, значит и себе лгу

Юрий Жданов

- Этот вопрос не имеет ответа,так как за ложь можно принять заблуждение.

Рома Александров

Я думаю,что себе врать невозможно!Ты всё равно будешь знать,что это лож.

Yerlk T

потыкаю своим слабостям - часто . Что не хорошо.
Это тоже что лгать сибе.

Сергей Рудас

Я очень стараюсь этого не делать. Но иногда это выступает мотивацией)))

Владимир Сезонов

Думаю себе нет, просто я ни кому не верю и рассчитываю свои варианты ...

Татьяна Капелька Счастья

не люблю вранья и предательства.и даже ложь во имя спасения.нет .табу.

Елена Медведева

Вы, первая, кто так ответил.Спасибо! Просто, единение душ.

Александр Чернов

себе я говорю исключительную правду...она бывает не очень красивой..

Елена Медведева

... но всегда себя оправдывает... Спасибо! И благодарю, очень редкий комментарий!

Дмитрий Каракозиди

Себе не припомню. Да и другим не люблю Поэтому многие меня не любят.

Иван Оплетаев

хороший вопрос. есть цель. у меня их три- выбор, вот здесь загвздка

Елена Медведева

Иван, оно того не стоит. У Вас есть увлечения, хобби?

Елена Медведева

природа,: просто отдых-шашлыки,рыбалка, охота?

Иван Оплетаев

два последних ДА и сопки горы "БАЛДЕЮ" снегоходы. тур хотел ????? думаю все будет . приезжай 😉

Иван Оплетаев

как все наладится моя встреча.

Елена Медведева

не совсем поняла, вернее совсем не поняла...

Свергунов Александр

легко задаваться с цитатником в руке зачем лгать себе ответ нет

Турчик Владимир

Надо статься одному... И быстро врать себе отучитесь... Совсем!!!

Dima Levchenko

Каждый день! Пусть это и прискорбно осознавать, но увы это так.

Игорь Шестаков

Бывает но редко... Он про меня все знает и его трудно обдурить))

Светлана Позднякова

Совсем не часто, только для успокоения расшалившихся нервов.

Сейтбаткалов Бауржан

частенько и обьясняю это тем, что такова жизнь, самому тошно