Елена Медведева

Очень удобно отвечать на вопросы, которые не обременяют Ваше сознание и не заставляют задумываться. Вопрос:Как часто Вы лжете себе?

Ответы · страница 5
Сергей Федосеев

не скажа.тайнос агентас.

Елена Медведева

оригинальностью, просто, от зеркалили...

Сергей Федосеев

блин,надо еще писать научиться.всеравно,спасибо.

Елена Медведева

Мне? Вот начудили то!))) Удачи и Любви Вам!

Сергей Федосеев

мне . букварь есть у вас? вам то же дай Бог всего,всего,всего , только хорошего.

Аленушка Из За Пруда

Все лгут себе постоянно

Елена Медведева

Весьма самоуверенное утверждение.

Аленушка Из За Пруда

Конечно поняла,постоянно вру, каждый день обещаю себе избавиться от вредных привычек,но.....

Елена Медведева

Тоже в такую "игру" пыталась играть, не оправдалось)тогда я пошла от "противного", стала уважать. Внутреннее примирение, это стержень твоей личности.

Аленушка Из За Пруда

Тогда подскажите как мне справиться?

Елена Медведева

Перестаньте вести споры с собой, когда пытаетесь преодолеть сомнения.Советую, никогда не торопиться. Неуверенны в ситуации, дайте себе возможность определиться, только потом давайте ответ.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как и все...каждый день

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это у всех в подсознании заложено)))можно подумать ты не такая)))

Елена Медведева

Себе нет, а Вам могу. Хотите?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну попробуй)))я уже научился тут определять где обман,а где правда)))

Елена Медведева

теперь Ваша очередь озадачивать)) задавайте вопросы)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так я задал)))отвечай))))зайди в профиль мой и отвечай)))буду только рад этому общению)))тока давай сразу на ты перейдём)))

Татьяна *

не часто. и безуспешно

Сергей Андреев

На поверку- частенько)

Андрей Трубочкин

ты че психолог что ли?

Елена Медведева

ПРЕДПОЧИТАЮ ОЗАДАЧИВАТЬ, ЧЕМ ОЗАДАЧИВАТЬСЯ

Андрей Трубочкин

я так и знал да я такой 😄

Елена Медведева

Надеюсь не разочаровала!))))))) Удачи!

Dimitri Pawlodarski

Ни чаще чем ты сибе!

Елена Медведева

Ещё не настолько узнали, чтобы выводы делать. Зато из ваших четырех ответов видно, что вы большой хам и и маленькая китайская собачка.

Dimitri Pawlodarski

Што я узнал етого достаточно!Я тебе уже сказал:патеряйся!таким как ты тут неместо,ЛАХУШКА!

Елена Медведева

Не тебе распоряжаться кому здесь быть. Я бы тебя послала...., да вижу ты и так оттуда.Походу тебе не только психиатр нужен..., не переживай, в нашей клинике и для тебя место найдется.

Dimitri Pawlodarski

Лахушка,так ты уже в клинике.ну в принципе я неудивился.у тебя наверно неодин диагноз,ето даже тут заметно.выздоравливай,лахушка.

Елена Медведева

Кто ты? Так себе, пустышка эфирная, половичёк у порога, которому захотелось прохамиться. Убогость по рецепте не выписывается, это диагноз, и он твой.

Владимир Буланов

Не часто, но бывает.

Владимир Буланов

Безусловно, а вы с собой исключительно честны?

Елена Медведева

Научена уже! Знаю что врат себе безполезно.

Владимир Буланов

Бесполезно. Но иногда мы сами не понимаем того , что врем себе.

Владимир Буланов

Самое простое. Я всегда буду любить этого человека. Но, встретили другого. Не бывает?

Елена Медведева

Почему такая уверенность в стабильности, когда Вы создали трещину в самом себе. Проходила, знаю, но сделала выводы и ни кому не желаю. А вопрос, как итог...

Владимир Смирнов

каждый понедельник

Елена Медведева

это, видимо про похудание!))))))))))))))

Владимир Смирнов

ну почти.это про бег с утра

Елена Медведева

у меня тоже такое было))) сейчас с трагедией на лице признаюсь себе, что это не возможно!))) график работы не располагает.

Грач Налбандян

Мой девиз- всегда!

Елена Медведева

Всегда занимаетесь самообманом? Правильно Вас поняла.

Грач Налбандян

Да. Я себя уговариваю, не смотря на сегодняшнюю действительность, что все будет хорошо. Знаю, что вру, но все равно.

Владимир Колесников

Зачем себе лгать?

Елена Медведева

кто то с большой готовностью это делает и радуется.

Владимир Колесников

Я даже не знаю как это назвать! Ложь самому себе?

Елена Медведева

Когда люди признаются в этом открыто, как Вы это оцениваете?

Владимир Колесников

А кому признаваться открыто в том, что ты обманываешь самого себя? соседу?

Елена Медведева

Можно не признаваться, можно это не скрывать.

Ел
Елена

Вы про самообман?

Ел
Елена

Я к нему не склонна. К себе отношусь весьма критично.

Елена Медведева

Умница! Спасибо за комментарий!

Добрый Ангел

Чаще чем хочется

Елена Медведева

попытка убедить себя в своей праведности?

Добрый Ангел

Нет я уже прошёл этот момент

Добрый Ангел

Незавить от чужого мнения, тогда и врать непридется

Андрей Татарников

как можно меньше

Елена Медведева

Уменьшите процент этой практики до нуля.

Андрей Татарников

уменьшаю, себе врать глупо

Михаил Щербинин

Систематически.

Елена Медведева

самообман себя оправдывает?

Михаил Щербинин

Вот ведь сами все знаете.))

Елена Медведева

Так, про себя то всё!))А вопрос, задан Вам.

Елена Медведева

Нет, не ответили!В очередной раз...отмазались)))

Михаил Щербинин

Я это по-другому называю. Договорился сам с собой.))

Елена Медведева

... сроки обозначьте...с годами тяжелее становится..

Владимир Пермяков

раз в сто секунд

Елена Медведева

и когда вы только успеваете?))))))))

Алексей Забродин

каждый день))))))))

Алексей Забродин

самообман никогда не оправдывает.это псевдоуспокоение какое то.

Александр Гвоздев

А себе то зачем?

Елена Медведева

Кто то даже этим гордится.

Александр Гвоздев

Не понимаю ,а чем в данной ситуации можно гордиться?

Петр Казаков

а вы заставили!

Елена Медведева

приятно это слышат из уст мужчины. спасибо

Петр Казаков

вот более приятно.я вообще-то тоже предпочитаю правду,но по мелочам,то можно себе немного соврать.Типа наемся на ночь и не потолстею ни на грамм!

Елена Медведева

не ем на ночь, потому как потом не могу уснуть; не ем сладкого- наверно, уже наелась; пеку много но, тоже, не ем- изжога; а вес приходит

Петр Казаков

можно я вам сам беретик поправлю,пальтишко отряхну и скажу:"Какая вы ,молодец!"

Елена Медведева

чувство, как в гардеробной театра,когда тебе на плечи манто набрасывают.

Шурик

оно тебе надо?

Елена Медведева

так оно и не для меня, а для Вас, в первую очередь.

Елена Медведева

Класс, очередное "звание"! Мне просто хотелось узнать, в данном случае, Ваше мнение.И не более того.

Шурик

в данном случае стараюсь как можно реже, но не всегда получается.

Елена Медведева

Удачи Вам! Спасибо за переписку.

Елена Медведева

что же ВСЕ такие больные стандартами!!!!