Просто Ой ,Но Не Ангел

А кто был первым дайвером русалка или садко?

Ответы
На
Наташенька

John Bennett; 7 марта 1959, Портсмут — 15 марта 2004) — британский техническийдайвер, первый совершивший глубоководное погружение глубже 1000 футов — его рекорд составил при этом 1010 футов или 308 метров, воть! А ты про сказки!)

Татьяна Алексеева

Приоритет сирен и гарпий, и всяческих амфибий....
Мифический Нептун, Русалочка, Садко -
Все глубоко и далеко....🐬🌏🌍🌎🌊🧜‍♀️🧜‍♂️🏝️📿🌀🇪🇺

Ма
Марина

Русалка точно не могла быть драйвером, потому что это ее среда обитания, из предложенных вариантов только Садко и остаётся)

Михаил Поляков

Русалка не дайвер, она там живет. А вот Садко да, может быть и первый. Хотя если вспомнить, то и до него чудаки были...

(◆_◆)

Мне кажется, что это был дядька Черномор. Он уже водил дружину тогда, когда русалка еще на ветвях паслась.

Виктор Дубилей

Первая была русалка . Но ее когда насиловали ,разорвали . Ноги не раздвинешь .

Вячеслав Сызов

Я бы отдал первенство русалке !! И ВОТ САДКО НА ДНЕ МОРСКОМ И ЧТО ЖЕ ВИДИТ ОН ?

Дзен Буддист Федор

В каюте отдыхает Садко
Заморскай гость..
Он что-то надувает
И лопает......
Об гвоздь.

Дмитрий Степанов

Садко! А русалка - это жительница моря, она дайвером быть не может...

Valentin Garmanov

Так кто к кому в гости попал Русалка к Содко или Садко к Русалке?

La Vida

Какой суп получится если сварить русалку: рыбный или мясной?)

Михаил Мизеров

скорее русалка..... Сказки про них уже во времена Садко были....

Наталья Бондаренко

Русалка. Они же местные жители, а Садко, которые понаехалм😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кто бы гтворил апосля 270лет лежа под татарами ...

Наталья Бондаренко

🤣так их на дне не было

Галина Токарь

Интересно кому не лень было считать, наверное жадному кроту

Просто Ой ,Но Не Ангел

Этож он для дюймовочки старалси

Вера Попова

русалка не дайвер а жительница глубин а вод садко дайвер

Вера Попова

для внука и дочери

Татьяна Алексеева

Водяной...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее он в болоте жил

Leonid D

Садко-14-17 века, а русалка была ещё до нашей эры н Руси🍷🍷

Татьяна Грачева

Садко уже пришел в гости в подводное НАСЕЛЕННОЕ царство

Yts - 62

Садко. Русалка - подводное существо, она в воде живёт.

Дм
Дмитрий

русалка. садко там со своими телегами позже приплыл.

Ва
Василий

спецназом ВМФ 33 богатыря точно и дядька их морской

Эля..

Конечно, Садко...Он русалке объяснялся в любви..))😉