Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что вы думаете про глицин?

Ответы
Vlad Korn

Какой именно? Много лет назад делал проявители для плёнок и фотобумаги сам. Глицин - проявляющее вещество, для меня он был на втором месте после проявителя Родинал. Давал очень мелкое зерно на негативах.

Понятно что не продают это

Vlad Korn

Покупал в магазинах химреактивов, в Москве на ул. 25 Октября. В Питере не помню адрес.

Vlad Korn

Можно даже было купить химически чистый. Выглядит, как белая пыль, старый темнеет до светлосерого цвета. Очень лёгкий, плохо растворяется в воде, растворял в спирте. А затем уже вливал в воду.

Татьяна Морозова

глицин ....))) кому подарить

Vlad Korn

Вы, наверное, про таблетки глицин говорите! А я рассказывал про параоксифенилглицин, который сокращённо называется тоже глицин. Только для применения в фотографии. Это разные вещества с одним названием.
Бывают и хуже случаи: всем известный метол (тоже входит в состав проявителей) имеет 32 названия!!! 😀

Татьяна Морозова

спасибо...))

Николай Ntv

Вот принимаю, действие не ощущаю. Оказывается по три таблетки три раза в день надо. Всё равно ничего. Сплю плохо.

Ясно а мне уснуть пентовит помогает

Lliry Hess.

Вот о чем я не думал, так об аминокислотах. А что за необходимость?

Десант

абсолютно ничего не думаем, а что это и для чего нужен, с чем едят?

Язва Сибирская

Это очень хорошая добавочка чтобы не привыкать к снотворному

Язва Сибирская

Было бы легче если бы мы все были одинаковыми роботами андроидами

Язва Сибирская

Я тоже имел в виду то что мы разное В этом вся и наша прелесть

Естественно мы выражает все многообразие бога или если хотите природы

Язва Сибирская

Природа - это конечно понятнее намного чем бог

Ле
Лена

Вообще бесполезный и бестолковый препарат. Но это моё мнение.

Ангелина Романова

Незнаю. Назначали пить до раскрытия диагноща

Марсианин

Не думаю о нём, а просто иногда принимаю его.

Марсианин

нормально себя чувствую

Какая Есть Другой Не Стану

для тех кто сильно нервничает предназначен

Кот Кот

Разводка для лохов..
Лудше шеколадку купить

Елена Корсикова

Вкусный. Пес украл сразу 6 штук сожрал.

Елена Корсикова

Нет. Я же сразу ветеринарам звонила, посмеялись только. Сказали ничего не будет.

Елена Корсикова

А он и так спит и днем и ночью. Так что не понятно было. Ну живой, наглый, веселый, и, слава Богу.😊

Елена Корсикова

Спасибо.

Коник Буяный

Глицин как глицин.шо на него смотреть

Kolos Frand

Пока останавливаюсь на глицерине))

Mr. John Doe

А почему я должен про него думать?

Mr. John Doe

Эта глициновая муйня не входит в сферу моих интересов.

похоже что вы в ней хорошо разбираетесь и это говорит о том что вы лукавите

Mr. John Doe

Это говорит о том, что вы ипёте мозг незнакомым мужчинам.

значит я в этом деле мужик-мастер

Mr. John Doe

Значит тчкконецсвязи

Юрий Котляров

А он точно избавляет от глистов ?

Виктор Косачёв

От него ваще психом можно стать.

Виктор Косачёв

Принимал как успокоительное.

И почему решили что можно стать психом

* Александр Брагин *

День и ночь сижу вот и думаю...🤔

Ни
Николай

Очень полезная аминокислота.

Майя Петрова

Пустышка. Бесполезная фигня.

Андрей R@

Реклама и развод на деньги.