Иван Савченков

Может ударить а может сделать подарок не легко сносить её капризы и считается что у кождого это своё.

Ответы · страница 2
Галина Перфильева

у каждого свой характер.

Галина Перфильева

а в чем вопрос заключается?

Иван Савченков

Бьёт, делает подарки, очень капризное и считается что у кождого это своё. Что это?

Галина Перфильева

а можно какую нибудь маленькую подсказочку?

Иван Савченков

........ у него такая всегда попадать в передряги. (......... - слово).

Малик Мустафин

Жизнь, удача, судьба...

Малик Мустафин

ммм.. так считается же что у каждого свое, так разве в вопросе может быть неправильный ответ?

Иван Савченков

Ты ответил 3 варианта 1 верный 2 неверны.

Йо
Йож

Бить женщину низко

Йо
Йож

А того кто сильнее, а не слабее кишка тонка?

Иван Савченков

вопрос не заключается в том у кого кишки крупнее. Ответь на загадку. Что Может ударить а может сделать подарок не легко сносить её капризы и считается что у кождого это своё.

Елена Великая

У каждого свое!

Елена Великая

Какой вопрос- такой ответ!

Ольга Николаева

Судьба?

Ольга Николаева

Это хорошо?))

Юлия Багина

зашибы

Юлия Багина

ну я же девочка мне можно потупить

Иван Савченков

Девочки становятся женщинами а они должны думать.

Юлия Багина

ага давай вспомним для чего господь нас сделал и из чего

Иван Савченков

Господь твой давно упал мне на дом и будь он Создателем порушил бы он всё давным-давно, ибо род людской, коий, он, якобы создал, ничего не вызывает окромя отвращения.

Юлия Багина

да ну прямо надо покопаться я понимаю в жизни много говна но все таки хорошие люди тоже встречаются

Иван Савченков

Что Может ударить а может сделать подарок не легко сносить её капризы и считается что у кождого это своё. Чёрт уже 20 чел думает что это не загадка.