‍‍‍Тыдыщ

Дорогие женщины, поздравляю вас с Тринадцатым и Четырнадцатым августами, в кои были избавлены от этих поздравляций (но ретроактивно они вас догнали), а заодно уж и Пятнадцатым, раз вам удалось и до него дожить! 🌷🍾🥫

Ответы
Джами Асад

Какой воспитанный мальчик! Ни один праздник не упустит, всех поздравит да ещё стол накроет 😅

Елена Леушевская

Блин Блинский. Ведь хотела написать пятница 13. Прости, тыдыш как тебя там дальше бумбараш)

Анна

Спасом медовым 14 го августа пусть он всем несёт счастье и любовь 🥂🤗🌹

Яна Артемова

Спасибо. Хоть что-то в этом мире стабильно)

Ольга

Ладно поздравления,подарки где,подарки?

Ша
Шальная)

Что бы мы без Вас делали?) Вот спасибо))

Nn

Что ни день то праздник🤣

Вера Гудкова

Добрый человек,спасибо.

Zza-Zza-Lorak.

Спасиииб мил человек))

Ирина Ирина

Ну, спасибо! Удалось!))

‍‍‍Тыдыщ

горжусь вами!

Ирина Ирина

Спасибо!)

Ерророчка Вышла

Ваистену августейше!)

Музыкальный Кот 🐈

Уррря! *Наполняет бокалы*

Ирина

да уж,оптимистично😁

Бобра Всем!🦫

От спасиба вам

Adella Bushoi

Спасибо.🌹

Галина Булыгина

Довелось

Ирина

С 16 уже

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😁