Наталия Зинченко

А крокодилы животные или птицы ?

Ответы · страница 2
Перец Копченый

Рептилии.Это отдельный отряд.Пресмыкающиеся.Ящерицы,змеи,черепахи. к ним относятся.

Вадим Сперанский

Наталия, понятие "животные" включает в себя все от инфузории в туфельках до человека

Вадим Сперанский

Крокодилы принадлежат к животным. Конкоетнее рептилии

Наталия Зинченко

У меня 5 по биологии. Вопрос был задал в пятницу вечером , для улыбки. А многие так серьезно отвечают ...............

Константин Полиновский

животные - ибо это слово обозначает любых живых существ (живот по-славянски "жизнь")

Anin

а птицы по вашему не животные? А кто тогда? Растения, грибы, бактерии, минералы?

Наталия Зинченко

А шутку увидеть здесь нельзя

Anin

ну я и пошутил... а вы говорите "нельзя"... жаль

Наталия Зинченко

А половина не знает ответа

Anin

какая половина? Ну или половина чего или кого?

Anin

ну просто многие, кто знает, сразу пропускают. Вот я бы тоже пропустил, но хотел проверить, как Вы отреагируете на встречный вопрос.

Писец Подкрался Незаметно

Ну достала ты пьяная бабка с тупыми вопросами, придётся тебя в чс упрятать😁

Алексей Несонов

Вообще-то, птицы это - животные. А крокодилы - пресмыкающиеся, и тоже животные.

Алексей Несонов

Ну, а что тут еще можно ответить? )

Алексей Несонов

Ну... может быть и шутка) Может, вы имели в виду, что и крокодилы и птицы вылупляются из яиц?

Le
Lee-Стричк@

И крокодилы животные, и птицы животные. И даже друг другу братья двоюродные.

Le
Lee-Стричк@

Так в предках пресмыкающиеся.

Наталия Зинченко

По одной версии крокодилы параллельно развивались с динозаврами. По другой, они самые первые дитеныши динозавров.

Чудо-В-Перьях

аааааааааааа............типо вроде и млекопитающие..........а вылупляются из яиц)))))

Владимир Зарубин

Птицы тоже животные-это общее понятие всех живых существ,кроме человека.

Наталия Зинченко

И человек животное . Но я больше за инопланетное происхождение

Владимир Зарубин

Я за созданность человека Богом по подобию Своему,а не животных.Инопланетян тоже Кто-то должен был создать.

Владимир Зарубин

И этот Кто-то открыл Себя в Библии Богом-нашим Отцом Книга пророка Малахии, Глава 2
●10 Не один ли у всех нас Отец? Не один ли Бог сотворил нас? Почему же мы вероломно поступаем друг против друга, нарушая тем завет отцов наших?
(Синодальная Библия)

Roman Tsushko

Птицы тоже животные) Есть - животный мир, растительный, грибы и лишайники.

Наталия Зинченко

Ну что вы такой серьёзный ...............

Са
Саша

Ты что, совсем? Видела, как они ползают, прям как тараканы? Это насекомые!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

инопланетяне

Вильдан Макуев

Даже муха, не смотря на то что насекомое - животное. А крокодил рептилия.

Наталия Зинченко

Муха животное поняла . Крокодил не животное , рептилия

Матвей К-В

Птицы тоже к царствую животных относятся)
А так, крокодилы - рептилии.

Александр Иванов

Летающие - птицы, ныряющие - рыбы, за картинками на аве - собеседники)...

Алемжан

Птицы и есть животные,и крокодилы животные,и жуки и червяки животные

Дмитрий Сергеев

раз яца несут делай вывод но только без скарлупы кальция не хватает

Наталия Зинченко

Почему без скорлупы . В песок же их закапывают

Юрий

Крокодил Гена лучший друг Чебурашки. А вот остальные птицы конечно.

Влад Малкин

В душе они конечно птицы. Такой печальный взгляд, тоскующий о небе

Ал
Александр

Это пресмыкающиеся, родство с птицами прямое. Потомки динозавров

Наталия Зинченко

Параллельно они развивались

Ал
Александр

Параллельно, но родственники птицы. Птицы от динозавров. А крокодилы потомки архозавтров.

Наталия Зинченко

Да я всё это хорошо помню . Жаль вы шутки в вопросе не увидели

Павел Рубайло

Ни одного летающего крокодила не встречал. Может оно и к лучшему

Наталия Зинченко

Я не хочу любви попутной , случайных встреч, случайных слов..............

Павел Рубайло

Да, отлично. И вот это: Пока мы боль чужую
чувствуем,
Пока живет в нас
сострадание,
Пока мечтаем мы и буйствуем,
Есть нашей жизни оправдание.

Наталия Зинченко

Или Не о чём не жалейте вдогонку...........

Павел Рубайло

Это то стихотворение, с которого я начал)

Наталия Зинченко

Это уже с памятью моей что то стало