Василий Комокопов

раньше в Спрашке можно было отдохнуть. Сейчас каждый вопрос напрягает. Будут ли еще изменения в сайте? То есть это последний напряг или нет?

Ответы
Мария Степанчева

Если все напрягает так удаляйтесь, никто ж насильно не удерживает...

Алена Шанибова

Вопросы изменились в связи с тем что кризис напрягает население

Валентина Пидгайная

так что бы не напрягаться, есть кнопочка"пропустить"

Василий Комокопов

Мы ее сейчас кээк пропустим

Амазонка Элизонка)

вывбирайте себе отдыхающих) а мы здесь не для этого)

Василий Комокопов

Хм.. Собственно, Вас-то я и не имел ни в виду, ни вообще.... Отдыхайте, как и с кем угодно

Вера Кириленко

но вопросы то задают люди,каких изменений вы ждёте?

Василий Комокопов

Я консерватор, я люблю стабильность, а не каждый раз догадываться о тактике

Вера Кириленко

тактика здесь с самого начала одна:есть желание на вопрос отвечаешь нет пропускаешь

Вера Кириленко

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Так а спрашка тут при чем?Люди то те же остались.

Василий Комокопов

..Я что-то не находил розочку

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

😃 Даже такой здесь есть?Не видала!

Василий Комокопов

Ну я понемногу разбираюсь. Хотя, по правде, надоело - каждый гаджет похож на реактивный самолет. Куча кнопочек и функций. Нажмешь не то - катапульт и спасает полная перезагрузка. И, как Сизиф, начиная сначала

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У меня тоже самое бывает 😄

Василий Комокопов

Вот я и люблю минимум функций, но чтобы все знать. И это лучше, чем иметь все, но пользоваться лишь малой толикой

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Василий...вы очень-то не напрягайтесь....))))))))))))))))

Юлия Нурисламова

а что такого напрягучего люди спрашивают?

Василий Комокопов

Дизайн напрагает. Снова искать кнопочки

Eugen Schitz

Это как отдохнуть в Спрашке? Это курорт?

Василий Комокопов

Да. Там даже кормят и выпить наливают

Eugen Schitz

Мозги не надо менять. Сделай лицо попроще и накормят и еапоят.

Bлaduмиp

а чем теперь напрягают я не вкурсе?

Василий Комокопов

Ну вот войти в вопросы еще надо понять

Bлaduмиp

а я не успеваю до вопросов доползти))))

Bлaduмиp

)))

Сама Доброта

СКОРО ВСЕМ БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ НАПРЯГ

Летняя Лета

Что ты,тебя ещё так напрягут.. 😄

Василий Комокопов

Типа еще не сбор урожая, а только "Мы и жуков-то еще не травили"?

Летняя Лета

агась..))именно так 🐜 😄

Оксана Оксаночка

Почему Вас так напрягают вопросы?

Чаликушу

не напрягайтесь,примите как есть

Чаликушу

с такими точно сложно общаться

Василий Комокопов

Конечно. А еще сложнее общаться с теми, кто считает, что весь мир лег у него под ногами 🙂

Stormy

Ой, что-то ваш вопрос напрягает 😃

Acid Rain

Какие вопросы больше напрягают?

Василий Комокопов

Да не вопросы. Вопросы те же, что и полгода назад. Я о внешней виде - привык к одному, а теперь к другому

Acid Rain

Меня это не напрягает , больше напрягает то что как глючил так и глючит сайт

Василий Комокопов

Вот и я о том же. У каждого есть заветный глюк

Инна Предтеченская

Вопросы дебильные вообще то

Василий Комокопов

Ну на дебильные вопросы проще отвечать. И гордиться тем, что ответил

Инна Предтеченская

Да уж точно народ отвечает как будто ему хвост в двери прищемили

Лора Исаева

ждите..... будеть.... 👺

Лора Исаева

опыт подсказываеть.... 😊

Василий Комокопов

Ваш бы опыт в мирных целях...

Волшебная На Всю Голову

все так близко к сердцу?

Василий Комокопов

Так и надо. Не фик спорить о том, в чем не разбираешься!

Волшебная На Всю Голову

их вообще нет...при чем тут разборки?

Василий Комокопов

Не. Здесь хорошо. И дышать хочется. Вот на других форумах ругаются, словно наелись чего-то невкусного

Волшебная На Всю Голову

вот и дышите