Ирина Отставнова Кочнева

Как бы сейчас поступил Сталин,если был бы жив?

Ответы
Владимир Капгер

Не пример. Сталин ничего хорошего не сделал. Уничтожал цвет нации. Удивительно, не только Тухачевского голодным крысам скормил, но и всех его родных уничтожил! Включая четырёхлетнюю внучку. А когда спросили Молотова, "зачем"? - он ответил,2 а зачем их было оставлять в живых?"

Владимир Капгер

Сталин сделал ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы СССР войну проиграл. Он предатель. Накануне войны разоружил Красную Армию зная, что Гитлер нападёт. Приказал снять боекомплект с танков, артиллерии и самолётов, слить горючее на землю. Поэтому 3 миллиона наших мальчишек, безоружных, были убиты в первую неделю войны. А СТАЛИНА ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!! 200 информаторов сообщили ему, что Гитлер нападёт 22 июня. Накануне войны этот параноик расстрелял около 80 000 офицеров Красной армии. Дивизиями командовали - КАПИТАНЫ! Сталин принёс вреда России больше, чем Гитлер и вся немецкая армия. Если бы не его шизофренические приказы, немцы НЕ ТО, ЧТО ДО ВОЛГИ БЫ НЕ ДОШЛИ, мы бы их на 200 километров не пустили на свою территорию. Будь проклят Сталин! Предатель России.

Ирина Отставнова Кочнева

Ты явно пятая колонна.От тебя надо быть подальше.

Владимир Капгер

Отличное возражение! Нет, чтобы парировать мои слова - враг, и всё! Ну и иди к Сталину, если нечего сказать!

Ирина Отставнова Кочнева

Тебя надо взят ь на заметку. Обязательно возьмём

Владимир Капгер

Себя возьмите на заметку... Вся злоба и угроза от вас... Для ваших же детей. СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!! Ух, он бы вам дал!

Александр Коробченко

Ну, он бы не довёл до распада Союза. Говорят - Сталин, это лагеря! Да нет, не так. Лагеря у него были для простых работяг, а вот для тех, "кто у рулей" у него была только вышка...И где был бы тот Горбачёв? Лигачёв? Шеварнадзе? Яковлев? И т.д.

Александр Волков

Осмотрелся, оценил ситуацию и ... очень медленно и осторожно стал бы забирать всё у олигархов и потихоньку возрождать артели, коммуны и т.д. Сталин на народ опирался, потому у него всё и получилось.

Ирина Отставнова Кочнева

И весь мир бы был рублёвым

Александр Волков

А это уже было бы неважно. Лет за 10, с новыми-то технологиями, да с огромными финансовыми резервами (это что олигархи утянули из России), сделали бы здесь свою швейцарию. Запросто! Главное, небольшая кучка особо вороватых только против возбухнула бы. Всем уже надоело это топтание в собственном дерьме!

Александр Илларионов

Я знаю, как поступил бы Ленин: гегемон оказался растленен, вороват и блудливо разумен; если ожил бы дедушка Ленин, то немедленно тут же бы умер. И. Губерман

Александр Илларионов

Гум - это государственный универмаг?

Ирина Отставнова Кочнева

Не надо стихов Губермана,тем более его. Свои слова говорите.

Александр Илларионов

А мои слова совпадают с его.

Александр Илларионов

Значит, плохо знаешь жизнь.

Ирина Отставнова Кочнева

Это ты плохо знаешь.надо не цитаты приводить идиотские.А самому рассуждать

Борис Николаевич Яковлев

страна большая, а населения маловато. развернуться нет возможности. еще, Иосиф помнил, кто помог не проиграть войну, в отличии от сегодняшних шакалов.

владимир тутов

Было бы совершенно иначе. Горбач , Ельцин , Чубайс и прочая шваль ни когда бы не были у власти. Он давно бы их расстрелял , что и правельно сделал бы.

Александр Ксенофонтов

ДУМАЮ, ЧТО НАЧАЛ БЫ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В СВОЁМ СТИЛЕ. ЛАГЕРЯ, ТЮРЬМЫ, РАССТРЕЛЫ. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГИМ НЕ ПОЗДАРОВИЛОСЬ БЫ. ОСОБЕННО 5 КОЛОННЕ.

Николай Карасев

национализировал бы све предприятия,в 20 раз снизил цены,в два дня разобрался с украиной и послал бы весь запад ...

Андрей Романенко

думаю...он в 90е либо желеный порядок навел....либо....пошел в левые двери с партбилетом...но в мусорку не выбросил бы

Евгений Новиков

Он Вас отослал бы в концлагерь, за малое количество доносов и неудовлетворительное почтение ЕГО. Тренируйтесь.

Александр Жук Эстония Таллин

Если бы был жив ,то многого такого небыло бы а вот если бы пришёл сюда то многим пришлось искать пятый угол

Roza Roza

no izvinite u menia alfavit tolko takoi esli ne mojete otvechat tak ne otvechaete.

Александр Жук Эстония Таллин

Роза ,пишите тем шрифтом который у вас имеется и не слушайте этот русский диктат как я ненавижу этот диктат ,только под нашу дудочку плясать ,а хуху не хохо?

Roza Roza

tak Aleksandr vi otvette upravlial Beria ili eshe kto sposibo za poderjku.

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется берия во многом творил беззакония ,а еще на местах многие перестраховщики были ,ведь и сталину многое врали и преувеличивали

Roza Roza

DA ? IASNO LUDI VSE PO RAZNOMU DUMAUT

Ольга Тимашова

мне кажется все коррупционеры попритихли бы ,зная чем на самом деле могут кончиться их вот такия деяния.

Никита Козлов 78Rus

Много бы крови коррупционеров пролил! И не посмотрел бы на мораторий на смертную казнь! Давно пора!

Владимир Тунгусов

Ему хватило бы работы, как внутри так и за рубежом, самое интересное, это бы всем пошло на пользу.

Валентина Лобацская

Не распалась страна. Чихал бы на Америку. не было бы войны Не Украине. Не воровали чиновники.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Он и так оч много "поступил" на своём веку. Пусть лучше лежит. А мы и без него "поступим".

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Он правильно сделал, что перестрелял и пересажал весь генералитет и множество видных учёных - цвет нации, благодаря которым война могла закончиться победой уже через 1,5 - 2 года. Правильно, что истребил множество населения собственной страны. И, наконец, правильно, что это кровавое колесо не прокатилось по Вашей семье, иначе Вы не подняли бы здесь этот, давно закрытый для многих, вопрос.

Ирина Отставнова Кочнева

Если заслужили,должны отвечать.И сейчас многих надо в гулаг.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вот с Вас и начнём.

Му
Муслим

Сказал бы Путину - МОЛОДЕЦ ТОВАРИЩ ПУТИН , продолжай в том же духе , если что я у себя !

Владимир Асиновский

попересаживал бы ,начиная от Путина, Януковича и кончая Порошенком и Яценюком

Владимир Неверов

1.Перестрелял бы Правительство 2. Перекрасил бы стены Кремля в зеленый цвет.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы уже так отвечали. Не смешно

Юрий Сукманов

Не знаю но чубайс, сердюков и им подобные давно бы лобзиком тайгу валили.