Ирина Отставнова Кочнева

Как бы сейчас поступил Сталин,если был бы жив?

Ответы · страница 3
Николай Богомазов

Многие бы поехали строить жд. дорогу на Таймыр.

Irina Rozhovskaya

Я не Сталин, ничего сказать на эту тему не могу.

Марк

Думаю по справедливости, немного расстрелял

Марк

Но, увы, Сталин не воскреснет, а бардак как был, так и останется

Николай Зуев

Да не нужен сейчас Сталин, своих достаточно.

Ирина Отставнова Кочнева

нужен Сталин ,очень нужен. А Вы не бойтесь.

Николай Зуев

Да я, как-то, и не боюсь. А время Сталина ушло невозвратно.

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас бы моментально порядок навёл. Всех жуликов с семьями посадил бы

Ярослав Акимов

Был бы СССР и никак поступать не пришлось бы

Александр Соколов

Просто страшно представить и не к чему это

Александр Кузнецов

Даже думать не хочу, ненавижу коммунистов

Ирина Отставнова Кочнева

Причём тут помещик.Он наверно вредил. Мой отец тоже из бывших.Ничего не случилось

Александр Кузнецов

Вашему Сталину все вредили, он ничего не делал, даже в колхоз вступил и землей поделился, и даже при этом работал как конь, а все равно сказали что кулак

** Виктория**

Мой дед вобще болел культом Сталина, даже фотки совместные с ним были, не знаю за что любил правда..

Ирина Отставнова Кочнева

Александр,Вы знаете о Сталине только со слов родственников. Они конечно отзывались о нём плохо,раз были пострадавшие. Но посмотрите глубже,и увидете,что Сталин был прав. Посмотрите,что твориться сейчас.Сажать надо очень многих.

** Виктория**

Это как и с Путиным, в регионах гос бюджет местные чинушки по карманам тырят, а народ кричит: до чего Путин нас довел. Пересадил бы этих чинуш и глядишь зажили бы. Сталин же не сам лично сослал вашего деда. Людишки зависливые сослали

Фёдор

Он перевернулся бы в гробу заочно. 😄 😄 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

побольшая.идиотщина.от.порошенко...

они.даже.нарушили.нашу.конституцию,не.спрашивая.референдумом

Ирина Отставнова Кочнева

США и ЕС развалили СССР не спрашивая нас.А Вы говорите ,что США не участвовала в этом.

сша.участвовала.конечно,но.только.идеологической.диверсии

Ирина Отставнова Кочнева

Идеологические диверсии приносят больше вреда ,чем военные.

но.надо.есть.люди,кот.выполнили,они.боле.виноваты

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Джугашвили для меня не авторитет!

Ирина Отставнова Кочнева

Остаётся только мечтать о Сталине

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Чтобы всё время ходить, жить и бояться каждого шороха?

Ирина Отставнова Кочнева

Надо быть честным, и работать как положено,не воровать,тогда Вам не придётся бояться

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Два моих деда не были преступниками. Они воевали, не щадя своих жизней за "правое дело коммунизма", а в результате оказались в сталинских лагерях по доносам каких-то мразей. Отсидели там по 10 лет, чуть было не умерли. Из-за этого мать выросла сиротой и едва выжила в годы войны. И таких искалеченных судеб в бывшем СССР - миллионы. Об этом мечтаете?!

Ирина Отставнова Кочнева

Но Вы же не знаете про Вашех дедов всё. Сейчас тоже многих надо в гулаг.Но их родственники свято верят в их честность

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Потом их реабилитировали, после 10-ти лет отсидки. Были бы преступниками - этого бы не сделали!

Ирина Отставнова Кочнева

Это ни о чём не говорит. Это просто поветрие такое.

Михаил Саклинский

Да перестрелял бы всех, нахер.

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем самому то стреляться

Марина Иваскив

Америка перешла бы на рубли

Марина Иваскив

Чуть позже, у Путина методы слегка другие

Мишаня

ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ УКРАИНУ.

Мишаня

СИДЕЛИ БЫ МЫ ВСЕ НА НАРАХ.

Мишаня

ДА .ЗА КАРАНДАШЬ НЕ ПОСАДЯТ.

Ирина Отставнова Кочнева

Я наоборот покупала хорошие и носила на работу.

Мишаня

БУДЕТЕ ВСЁ РАВНО В ТЮРЬМЕ. ЗЕКОВ ОХРАНЯТЬ.

Ирина Отставнова Кочнева

Ну и ладно,главное с этими надо разделаться.

Алекс Сyроv

перестрелял бы половину)

Ирина Отставнова Кочнева

хотелось бы,чтоб жулья стало бы меньше.

Ирина Отставнова Кочнева

Естественно,кто то попадёт по ошибке. Но в основном всё будет правильно

Ирина Отставнова Кочнева

Что же делать,зато другому поколению будет жить лучше.

Татьяна Варакутина

это было бы его решение

Одинокий Волк

расстрелял бы Путлера

Одинокий Волк

как у нас пол Украины кацапов тоже живем мирно в моем городе мои соседи большинство с Иваново и нет у нас вражды но те что с Донбасса себя покажут

Ирина Отставнова Кочнева

А, ленточку Российскую они носят?

Одинокий Волк

эту ленточк3 ввесь мир считает симмволом Русского Фашизма

Ирина Отставнова Кочнева

У нас нет фашизма. даже я прикрепила её к антенне своей машины. Как у Вас там поживает Ярош.

Одинокий Волк

отлично он то Русскоязычный с Днепропетровска

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Красиво испустил дух

Ирина Отставнова Кочнева

Испустил бы дух из некоторых начальников..

Сергей Авдеенко

Тайги не хватит

Сергей Авдеенко

Вы так думаете, а мне кажется не хватит или будет пустыня

Наталья Симонова

умер бы

Наталья Симонова

Это если бы он воскрес внезапно, а не дожил до наших времён. Потому, что крушение идеалов, потому, что вся жизнь в борьбе напрасна.