Александр Тихонов

Почему девушки стесняются когда они в лифчике, а когда в купальнике нет?

Ответы
Айгуль Сатыбалдиева

Нижним бельём не смогуть же выходит на улицу. А купальник это пляжный одежда типа. Поэтому не стесняется)))

Неташенька Нескромная

Потому что лифчик ,это нижнее бельё типа,а купальник совсем другая вещь 😎 🍷

Александр Тихонов

Но выглядит то одинаково, тем более купальник намокает все видно 🙂

Неташенька Нескромная

чёт я не видела промокающего купальника

Неташенька Нескромная

ну воот)что и требовалось доказать))

Александр Тихонов

брависсимо, мои поздравления ))

Александр Тихонов

Ну что вы, прямо на обе лопатки меня уложили))

Vi
Viktoria

Я в купальнике тоже стесняюсь поначалу, как лето наступает 🙂

Алёна Ермагамбетова

А почему вы ходите в шортах а не в трусах

Катя Катерина

и в купальниках стесняются

Катя Катерина

просто не все стесняются кто то и без купальников не стесняется)

Мария Луговая

я вообще могу без всего

Александр Тихонов

Точно подмечено это мое дело.

Александр Тихонов

Ребята а почему все так уверены что это ее фотография?))

Мария Луговая

Александр! Это я Мария Луговая! Узнал?

Александр Тихонов

Ах да пардон) был не прав. Серьезно только сейчас заметил, просто не думал что на этом сайте такие люди есть

Kolik Kolik

Мария это супер ,меня помнишь?