Nora

только спецслужбы двух стран в мире имеют колоссальный опыт борьбы с терроризмом..какие,как думаете?

Ответы
Владимир Асиновский

наверное Израиль и Англия

Nora

Здравствуйте! мне всегда приятно когда Вы отвечаете!..это Россия и Израиль! уверяю Вас!

Владимир Асиновский

Может быть. Я не знаю

Nora

у Вас большой опыт борьбы с ними..На Ближнем Востоке их обучают- ВАм разгребать..больше не кому..Израиль не влезет..

Владимир Балацкий

Израиль,Франция!?

Nora

нет..Россия и Израиль!

Владимир Балацкий

Россия,а сколько они "проворонили".

Nora

ничего страшного!..в целом- лучшие спецы!

Владимир Балацкий

Т.Е.могло быть и больше терактов?!

Nora

много больше..только Ваши спецы способны остановить террор!

Владимир Балацкий

Дай им Бог здоровья!

Nora

👍

Кот Вадик

израиль и США

Nora

только не ссорится!-хорошо?......вот смотрите - РФ постоянно где-то воюет..и как правило часто ввязывается в восточные страны- склонные к тероризму..так же и Израиль-вечно на пороховой бочке- у них опыт! им по другому не выжить..я ни в коем случае не касаюсь политике..у меня много вопросов по этому поводу к этим страна. Только не злитесь)) ..у меня кстати этот вопрос- снесли..нет его.... А где Вы живете?

Кот Вадик

я живу в СССР временно оккупированным бандитскими режимами, а насчет опыта, ну так российские футболисты участвуют во всех турнирах а как играть не умели так и не умеют, опыт он только умному на пользу дурака он просто утомляет

Nora

очень жаль людей в Брюсселе...как всегда страдают обычные люди.. Кто их остановит? все остальное уже не важно(((

Кот Вадик

европейцы убивали и грабили, азию и африку веками, что с того что теперь убьют их самих? а будет россия свой зад подставлять и им достанется. конкретных людей жаль, но пока люди не поймут что истинный виновник их бед это их буржуазные режимы,и не избавятся от этой заразы, они будут погибать...

Nora

может Вы и правы..просто смерть ни в чем не повинных людей остра для меня....я ее видела слишком много..

Ваш Советчик

ФБР и Мосад!)

Ваш Советчик

Если вы имеете ввиду храбрость америкоса лезь на амбразуру ,то да!)

Nora

эх..мозгов у них нет- зажирели! Я не говорю за легионеров..а именно спецслужбы.

Ваш Советчик

Они тем более на амбразуру не полезут!)

Nora

а давайте не спорить)) я выразила лишь свое субъективное мнение..я не хочу навязывать его..извините!

Ваш Советчик

Ок.)

Аксель Билецкий

Израиль и РФ

Nora

👍 лучший ответ!

Юрий Шкворенко

Израиль.

Nora

и Россия!

Nora

без Вас террор не остановить..спецы классные..Европа должна в ноги упасть и просить помощи..

Nora

спасибо!

добрый молодец

Жиды

Nora

Россия и Израиль!..в России опыт ..Израиль тоже ..есть чем поделится..только ВАши спецы могут научить как себя вести.