Дмитрий Новиков

Депутатам скоро добавят зарплату,а то изголодались?

Ответы · страница 3
Римма Чечётка

Они-лицо страны!))

Дмитрий Новиков

Нет от меня точно не зависит ни чего,да от вас то-же

Светана Вел

......за народ..........

Светана Вел

++++++++++

ОК
Оксана К

вдруг похудеют.

ОК
Оксана К

да нет с недосыпом у них всё в порядке. вечно в креслах спят, даже не стесняясь.

Светлана Мамоян

Мало зажрались)

Дмитрий Новиков

после проблемы по пенсии с65лет,они придумали для себя,а я вот думаю может быть не менее всего 50 лет прожить да и вообще в этом мире не юю

Наталья Наконечникова

супер просто(((

Дмитрий Новиков

Пенсионного возраста для себя 65лет добились,теперь нам ждать пока повышения пенсионного возраста для всех нас сделают

Владимир Карпов

Хай подавятся!

Дмитрий Новиков

Нельзя кто спать за нас будет?

Татьяна *

ага))))))))))))))))))0

monya fid

Зависть великая штука.И жалкая одновременно.

Татьяна *

не надо завидовать

monya fid

Я и не завидую.Мне побоку то,что чиновникам поднимут зарплату.

monya fid

Чувак,ты повесил этот вопрос потому что тебя зависть пожирает.Ты хочешь наживы.Бабла.Поэтому тебя бесит что чиновникам повысили зарплату.И вопрос повесил чтобы обсасывать с такими же неудовлетворенными жаждой наживы завистниками какие чиновники плохие,какие гады и т.д.Хотя тебе можно рот заткнуть сотней тысяч я думаю.

Дмитрий Новиков

Нет просто интересно мнения,а сколько человек столько и мнений. Что не так?

monya fid

Ну в некотором роде.Не важно.Не обижайтесь.У меня период сложноватый.Эх блин,мне бы ваши эти проблемки.Я просто был бы несказанно счастлив.

Дмитрий Новиков

Да всё нормально, жизнь бьет, а мы крепчаем. Удачно решить проблему

Валентина Мамнева

Уже добавили

Дмитрий Новиков

За что? Интересно уработались наверное. Труд сидеть глупости вносить в законы

Валентина Мамнева

А как же,сколько штанов зря просиживают!Кстати,Новикова моя девичья фамилия

Екатерина Лобанова

Пора бы

Дмитрий Новиков

Пенсионерам урезать,и норма,а да и бюджету тоже