♦Альона♦

(Божественная комедия) Данте своей поэмой имел целью развлечь читателей или способствовать их очищение от грехов .Ответ 3-4 ПРЕДЛОЖЕНИЙ?

Ответы
Валентина Никитина

вряд ли просто развлечь, трудно судить о желаниях автора, мне кажется, что пишется произведение чаще как-будто как свыше идет и идет информация, а все остальное потом

♦Альона♦

дякую

Котару Фума

людей нельзя отчистить от грехов, так как в этом нет смысла, бог покарает тех кто ему не угоден, по этому надо быть богом а не его рабом

♦Альона♦

спасибо

Котару Фума

да если бы было за что