Ainura Kazhimukanova

как можно приобрести уверенность в себе ?

Ответы
Rusl

не бояться совершать ошибки, не бояться выглядеть смешно, любую ошибку обращать в свою пользу, после - анализировать свои ошибки и на их основе набирать эмпирический опыт. (это я имею в виду разговоры)

❀Ξßґęңմя☀ ‎☜═㋡

Полностью за - Rusl Gutorov

Ainura Kazhimukanova

вы правы , на семинарах которые проходят на анг языке из за неуверенности молчу и сижу как дурочка

Rusl

ну я через подобное проходил, только не на уроках английского

Rusl

ага, жизнь назывались уроки

Rusl

меня Русланом зовут, если что

Ainura Kazhimukanova

Рада знакомству Руслан ! еще раз спасибо за совет

Littlann

Поверить в себя, в свои силы и забить на всё остальное. Добиваться того, чего хочешь ты

Ainura Kazhimukanova

словами всегда так легко !

Littlann

ну Вы спросили-я ответила. Всего в жизни добилась сама. А что Вы хотели получить в ответ на свой вопрос - инструкцию по обретению уверенности в себе? Так этого быть не может, только Вы должны прочувствовать, в чём Ваши сложности и неудачи, и сама их разрулить, не боясь ничего. А всё остальное - "всегда просто слова"

Алексей Платонов

лекго перестадь думать о мнение других и о том что может произойти

Бота Гоз

читать книжки, слушать медитации- аффирмации, хорошо выглядеть

Aleksei Ivanov

Долгая крапотливая работа над собой..хотя я сам без нее

Woman Rud

обрести причину уверенности ( ПОСТУПОК)-

Миша Мартынов

Идти сквозь страх делай то чего боишься

Ainura Kazhimukanova

оооооооооо! никто еще мне этого не говорил . спасибо

Damir Sabyrov

не боятся самого себя и своих страхов.

Танюффка Римская

Её не приобретают с ней рождаються

Абакумов Алексей

Комплексной работой над собой

Суетолог

а что нет уверенности в себе?

D*
Daulet ********

Да стоит вроде , не дорого))

Ainura Kazhimukanova

да, цена может быть даже ------ вся твоя жизнь

Дмитрий Александров

Тоже бы хотелось узнать 🙂

Анатолий Федотов

купить за валюту твёрдую

Сергей Греков

Просто поверить в себя

Оморов Тынай

Просто будь уверенной

Franky Ensar

пукни перед публикой

Franky Ensar

ну а как еще.?!можешь насрать внутри админимстрации города

Ainura Kazhimukanova

а вы сами так поступали что ли

Franky Ensar

тк у меня уже с рождйения есть уверенность

Ainura Kazhimukanova

ох! ну не удивляюсь вашему ответу т к уже предполагала на этот ответ

Ainura Kazhimukanova

а ты, кто по нации , чтобы так унижать мою нацию,

Серый Кардинал

побитькогонибудь

Ainura Kazhimukanova

а знаете , в школе была примерной д и сейчас такая, но иногда хочется кому- то зарядить зубы! вот таких случаев со своим примерными поступками не могу заработать !(((

Серый Кардинал

берешь свд на крышу здания забираешься и мочишь их, бумхедшотбумхедшот

Леонид Добкач

Быть увереннее.

Лариса Мельникова

полюбить себя

Ainura Kazhimukanova

ну я и так люблю себя и до сих пор не могу повысить уровень анг языка из за того , что не хочу мучат себя !(дура же я )

Лариса Мельникова

если бы любила , то выучила. Любить себя, это быть уверенной , что ты лучшая