Жора Пилот

28 Марта 2010:Первый стих написан мной,Первый стих в порывах чувства,Дар, оказанный Весной,Проведет по дням, в которых очень грустно…

Ответы
Татьяна Чемерис

не грусти, развейся, жизнь прекрасна - это верно. главно не колись и не напейся, спорт - движенье жизни несомненно.

Юл
Юлдуз

Начало положено. Придерживайтесь определенного ритма, почитайте правила стихосложения. Удачи!

Светлана А

лучше?) проведет по дням где грустно...на мой взгляд последняя строка

Алевтина Дивак

Жора! Не грусти! Пиши и радуй людей своим творчеством!

Лариса Чигаркова

не надо грустить...вокруг масса интересного...

Гульгена Габдуллина

Молодец!!Продолжай, интересно бу почитать...

Надежда Елуферьева

продолжай писать только весёлые

Виктория Соболева

молодец! днрзай дальше!!!

Igor Artushkin

ну ты прям стихоплёт...

Жанна Дарк

А сейчас как?