Ал
Алена

Гопники в Китае щелкают рис???))))
)))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Александра Някк

О,как ни странно, так же как и мы - семечки. Если едешь в общем вагоне, тебе могут насыпать горстку шкурок на колени. Но не стоит обижаться - это знак того, что Вас радушно принимают))

Александр Цушка

гопники уступили победу злаку,численность противника превосходила храбрых гопов,на каких-то 2,3 миллиона... ))))))

Наталья Маликова

У них кроме риса толком нечего и не растет ))) так что у них заместо семечек рис )))

Н*
Настик *

их там нет. Китай слишком суров для существования такого слоя населения.

Ольга Видовская,

Это уже было. 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😘 ❤️ 😞 :? 😮 O_o 😞 :'( 🚬 ☕ 🍷 😇 👿 🙂

Алексей Лаврухин

нет, гопники в китае ждут момента отпиздить PSY и отработать его мобилу.

Наталья Мурашкина

я в китае не была-----их в россии щас полно, но здесь рис не выращивают...

Юрий Пешкичев

Городское общежитие пролетариата - там не семечки, а поножовщина.

Надежда Ильина

Была там,возможно и щелкают,у них все здорово получается 😄

Дмитрий Криунец

Может быть,по крайней мере хотелось-бы на это посмотреть.

Мю

)))) не была в китае. Но картинка вырисовывается забавная!

Nowhere Man

В 60-х годах в Китае были гопники. Их называли Хунвэйбины

Людмила Нурмухаметова

Понятие не имею. Китай для меня - другой совершенно мир.

Нина Малашенко

И, что? Гопники в Италии Щёлкают макароны. И, что дальше?

Елена

ну а что же им еще щелкать? а в Тайланде- кузнечиков*))

Игорь Денисов

Не рис. Сушеные огурцы! Сам лично видел. Даже угостили!

Елена Кудашева

пусть щелкают, лишь бы до наших семечек не добрались

Natali Kostyk

плюются рисом, что не гопники, и что в Китай попали)))

Михаил Лашкевич

Думаю там в Китае тунеядцев и без гопников хватает.

Андрей Феоктистов

Неа.Так то семки,по ходу...Гопота и в Китае - гопота 😄