Валерий Шуберт

Как Вы считаете,правильно ли быть любовником/цей?

Ответы
Дарья М

не правильно. как это можно делить постель с человеком, и знать, что он не только с тобой ночует?

Елена Ф

Быть или не быть - дело каждого, только про эффект бумеранга забывать не нужно.

Асия Мамина

случаи всякие бывают и обстоятельства нельзя сказать однозначно

Ирина

правильно. не правильно-это вопрос морали

Валерий Шуберт

ну Вам понравилось бы быть чей то любовницей ? )

Ирина

может быть и понравилось бы

Ирина

еще раз повторяю-это вопрос морали во-первых)

Камилла

Нет конечно, но ситуации разные бывают

Ги
Гита

Нет лучше определиться кто тебе нужен

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))))Ну так я и посоветовалась сначалось)))

Александр Жученко

…ИДЕЯ… …- КОГДА ОНА ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ, ВАЖНО ЧТО БЫ ОНА – НАШЛА МОЗК….

Ги
Гита

У меня обычно мозК и находит)но это с могГом как то врозь во всём)))

Александр Жученко

Приезжай..... ВМЕСТО ЭВЫ.... синхронизирую.... буиш ТОЖ папрпдоксить ВСЕХ.... НАПОВАЛ!

Ги
Гита

Ладно всё это первый звонок чтоб отсюдова уйти )Я на обед ))

Агентство Недвижимости

в библии сказано:" не прелюбодействуй"

Валерий Шуберт

в библии много чего сказано... да мало кто этому следует, чревоугодие тоже ведь грех)) хотя многих это не останавливает

Лариса

В жизни всякое бывает ....

Ди
Диана

странные у вас вопросы

Валерий Шуберт

пробовал, уже ушла от мужа, по жила неделю у подруги и вернулась опять к нему, у них ребенок общий

Ди
Диана

так она сама не определилась, что ей надо. ну я смотрю, и вас устраивает данная ситуация)

Валерий Шуберт

а мне от этого не холодно не жарко, правда между нами уже все кончено))

Ди
Диана

но вспоминаете все же

Ди
Диана

мдаааааа.... ноу коммент)

Анастасия Токарь

Это выбор каждого!

Валерий Шуберт

Конечно,но как вы считаете правильно ли это ?

Анастасия Токарь

Если ты полигамен, то возможно да. Но в таком случае, зачем вообще заводить серьезные отношения и ходить на сторону, проще тогда просто быть свободным и никому ни чем не быть обязанным. Я лично нек приемлю такого!

Валерий Шуберт

Бывают случаи сплошь и рядом, выходят замуж или женятся и начинается,друг друга что то не устраивает, то почему бы и нет к примеру))

Анастасия Токарь

на какой тогда жениться.... либо можно найти гармонию с партнером и подстроиться друг под друга

Валерий Шуберт

знаете же, всякое бывает...

Надя Чумовицкая

не мне судить

Валерий Шуберт

у Вас он есть? )) или может вы чья то любовница? ))

Надя Чумовицкая

у меня любимый мужчина есть

Евгения Филимонова (Костерина)

Что за цей?

Юлия Нурисламова

это жизнь

Светлана Гоглева

нет

Светлана Гоглева

что хорошего быть вторым?единственным быть много лучше

Валерий Шуберт

но это как сказать,может вы на первом месте ))

Светлана Гоглева

мое должно быть моим делить это глупо в азии может это нормально

Валерий Шуберт

У нас тут и в России у каждой второй есть любовник )

Светлана Гоглева

не знаю я говорю за себя мне остальные не интересны

Olesya Nikolaevna

Нет

Валерий Шуберт

Можно узнать почему если не трудно?

Olesya Nikolaevna

если есть любимый человек, то он должен устраивать во всем. если не так, то нужно сделать что бы устраивал что бы не гулять на лево.

Олеся Бурблисова

нет

Валерий Шуберт

Многие так считают, наверно Вы правы...