Александр Останин

В моей голове нет тараканов.Их сожрали твари покрупнее и поопаснее

Ответы
Марина

))))))))))Наши милые мужчины, Разрешите вас поздравить! Вашу доброту и силу Мы хотим сегодня славить! Нелегка судьба порою, Вы не боги – просто люди. Наши скромные герои, Мы вас ценим, мы вас любим!

Ольга

повезло Героя заметно в любой обстановке:
Дома, на службе, в командировке...
Любая задача ему нипочем,
Haстоящий мужчина - мужчина во всем

Jenis Beibitkhanov

Александ: я вообще насекомых именно тараканы не люблю.Тараканы покрупнее и оспаснее будет так что их надо уничтожить ...

Роман Ближников

Прими мои соболезнования-тараканы хотябы безобидные, временами даже веселые, но вот что делать с монстрами??!)

Гульуся Гилязева

кто же это такие.если женский пол,надо было уйти,нашел бы свое счастье.и ваших тараканов бы не сожрали.

Дюдюка Барбидокская

надо к врачу обращаться...боритесь с паразитами в своем организме...а то еще чего нибудь сожрут)))))

Наталья Лебедева

Если в Вас водится живность, то Вы экологически чистый продукт. А это в наше время редкость

Елена Климанчук

а я знаю, что если у женщины искры в глазах - значит, тараканы в ее голове что то празднуют)))

Ольга Польга

Поздравляю, что хоть это понимаешь, а бывает итак : были бы мозги - было б сотрясение.

Юлианна Левицкая

Купила мелки от тараканов... Теперь в голове тихо,спокойно....сидят...рисуюююют....:):))))

Г.
Гульнара .

а в моей есть...они умные, красивые, ухоженные и полностью мне соответствуют)))

Галина Молоткова

Есле Вы намекаете на человека, они конечно покрупнее, но не так уж и опасны

Вера Савченко

))))) Я думаю, такие у многих водятся, только не все говорят об этом

Просто Алёна

не обольщайся, это твои родные тараканы, они просто мутировали)))

Татьяна Павлюкевич

бедненький, с мозгами наверно было бы полегче, чем с тараканами

Светлана Николайчук

Таракашки есть у всех, а про тварей покрепней слышу впервые.....

Надя Ива

Искренне сочувствую. В моей пока не все таракашки перевелись)

Константин Казанцев

совет носи ствол покрупней а мелочь можно и ногами затоптать

Т*
Татьяна ****@****

Надо им придумать занятие и уберечься от ещё более крупных

Елена Зорина

Переходим на следующий уровень....Поздравляю Вас,коллега))