Kaliev E.

За вами бегут Зомби, вампир, оборотень, и крик у вас пистолет всего с 1 пулей....

Ответы
A(
Angie (Brand New Melody)

выстрелю в гараж,пуля отлетит в крика,крик заденет косой оборотня,вампир напьется крови оборотня и от отвратного вкуса в бешенстве разорвет зомби..а я иду домой пешком и ем чупа-чупс.

Е_
Елена _

Перезагрузитесь. И вообще, лучше в сети не играть или не курить. Делом займитесь, отчет напишите или диссертацию. Что останется в этом мире после вас?

Рамиля Нургалиева

стреляю в небо, бегу назад и по очереди с зомби, вампиром и оборотнем обнимашки ^__^

Наталья Луканина

в оборотня, потом его телом придавить зомби, ну а вампир мне нестрашен..)))

Аня Кудря

на дурацкие вопросы нет смысла отвечать, если что выстрелю в тебя:D

Russell A.k.a Makaveli

зомби не догонит,оборотня простой не убьешь,вампир укусит и будешь жить вечно)без шуток,я б в себя шмальнул!

Павел

Проводи больше времени на свежем воздухе, именьше играй на компе

Елена Холина

придется душить зомби и оборотня голыми руками

Инга Яркина

Аааааааааааааааааааааааааааа!Бежать надо...

Йолдыз Шакирова

я побегу дальше, может спасение ожидает там)

Варвара Тернавская

будем надеяться, что это просто маскарад((

Kaliev E.

убью крика)) заберу нож и устрою им мяясо)

Алия Исламгазиева

КОНЧНО В СЕБЯ , ЧТОБЫ ОНИ МЕНЯ НЕ СОЖРАЛИ

Баука Карипов

Застрелю того , кто такой вопрос задал ))

Лидия Юдина

Застрелиться что ли,чтоб не мучиться?

Женек Цаплин

выстрел в воздух, вдруг испугаются)))

Надюша Надежда

...в тот момент забудешь за пистолет!

Яна Еноткина

УБЬЮ СЕБЯ ЗАЧЕМ ПОСЛЕ ИХ УКУСА ЖИТЬ

Николай Богданов

выстрои их всех в ряд..и одной пулей бронебойной всех убей.

Танюшечка Fedkis

Убью одного и дальше буду бежать)))))

Ксения Смирнова

да был уже такой вопрос,надоели!!!!

Ксения Смирнова

все равно никого не смогу убить...