Мишута

Любовный тест: 1. Берёшь свою девушку и собаку 2. Запираешь их в шкафу 3. Ждёшь 5 минут 4. Открываешь. Ну и кто счастлив тебя видеть?

Ответы
Блонди Брюн

Вариант 1. Обе. Вариант 2. Им уже лучше без тебя - они там подружились и обиделись вдвоём на тебя за дурацкие опыты!)

Наталья Оверина

береш мужчину, сязываешь, запираешь в багажнике и..... по колдобам..... то-то обрадуется когда багажник откроешь.

Мишута

😝 😉

Наталья Оверина

вот кто любить умеет!!!!!!!

Tatyana

Кот, которого ты не успел запереть в шкафу и он использовал долгожданный момент поесть из собачьей миски)))

Ольга Мартынова

Ну в чем проблема....женись на той, что рада тебе...а не на той, что свистнет по морде за опыты...

Римма Чечётка

За 20 минут девушка может найти общий язык с собакой и...Никто не будет рад Вас видеть.))

Алена

😎 😎 Лучше беги - после того как дверь шкафа откроешь... И БЫСТРО!!!!!

Мишута

😄 Главное, чтобы она не оказалась спортсменкой-спринтершей.))) Cобака то догонит,но с целью вылизать тебе ботинки и лицо )))

Алена

Точно.. аккуратней дам выбирайте 😝

Мишута

Эксперимент чисто теоретический))))

Алена

ну вдруг. попрактиковаться захочется... Предупреждаю. на всякий случай

Светлана Жусова

Конечно собака... А вот от девушки я думаю услышишь много "ласковых"...

Мария Давыдова

Оба! Только реакция разной будет и соответственно последствия! 😄

Юлия

Шкаф это еще что... Вот если в гараже или в подвале... Вот это да!

Юлия

😜

Т. Сергей

не ну круто - от души - спасибо Миха - рассмешил

Антонина Юркина (Соина)

а когда мужчины в шкафу, - тут даже и думать не надо - любовь!

Антонина Юркина (Соина)

рада. веселого бодрого дня! 😜

Мишута

Спасибо)Вам так-же) ⊹⊱✿❋❖❋✿⊰⊹

Мила Гаева

одинаково:одна тебя описает...другая надуется и уйдет...

Мишута

Одна точно вылизывать ноги будет.Вторая не знаю...

Бабушка Морошка

для чистоты эксперимента еще соседскую кошку надо

Мишута

Переходите в личный чат,если вас обоих это не устраивает,можете там хоть виртуальные оргии устраивать,а то я могу и послать.Я никого из вас не обсуждал и не собираюсь это делать.А обсуждать и смеяться над кем то со стороны - в крайней мере не тактично.А Вас,мадам,прошу...Поучитесь вежливости.

Бабушка Морошка

во как...а мы ж все по теме...

Мишута

Мы с вами обсуждаем какую то тему . Залазит какой то философ ... Зачем это ? Философов я в своей жизни видел не один раз.Только такую философию (экзамен в академии) я сдал на отлично за 2 бутылки "Зубровки".Вот как...

Андрей Филиппов

И вот такие специалисты управляют страной! Ужас!

Мишута

Это были 90-е годы.Идите вы оба ЧС

Ольгея

а если они подружатся???? ну и кому будешь нужен?

Мишута

Другую найдёт.А она с собакой будет жить.

Евгения

чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак

Мишута

А чувство юмора Вам не присуще?

Василий Мудрый

Это игра у вас такая?! шалить малыш любишь))

Василий Мудрый

ждите..тогда шалунишек тоже здесь хватает))

Ирa

Что ли жена из командировки вернулась?))))))

Ирa

Да девушка ,девушка)))))))

Мишута

Отлично 👍 💐 А Вы тоже такая?) 😊

Мишута

Если любите --Вашей любви нет препятствий.И мелкие ссоры ничто по сравнению с ней.

Ирa

Но в шкафу запирать меня не надо)))))

Мишута

Вас --я бы не стал на месте Вашего парня.)))

Shakira Loca

обе, я Вас уверяю))) только с разной целью)))

Shakira Loca

чего у меня только нет. в данный момент комп на работе.

Мишута

☺️ Как Вы относитесь к хоккею?

Мишута

🌹 А футбол это 22 пьяных наркомана и травка

Shakira Loca

ахах)) песню вспомнила "Как 22 миллионера по траве гоняют мяч"))))))))))

Мишута

А как Вы относитесь к хоккею? Я --фанат этой игры

Мишута

Я тоже но я люблю эту игру

Екатерина Коврыгина

Собака конечно, девушку больше не увидишь

Милота))

Такие эксперименты опасны для жизни! )))

Милота))

))))))

Милота))

Ух ты! Красота!)))

Милота))

итак...))

Мишута

У Вас компьютер или хотя бы ноутбук есть?

Милота))

у меня 2 компьютера и 1 планшет

Мишута

http://g-plus.su/news/smajly_v_google_plus/2011-08-11-83

Т*
Татьяна *****

А вдруг они сговорятся и вместе уйдут?)

Мишута

😄 Знаете,такой вариант не исключён)) 😉