Ефимов Виктор

Жена хочет закатать на зиму по итальянскому рецепту истерику. Говорят это лучший рецепт. Кто-нибудь закатывал истерику?

Ответы · страница 2
Раиса Жмак

только странный рецепт. итальянский. как это? подскажите

Раиса Жмак

ищешь жену или итальянский рецепт?

Раиса Жмак

жене хочешь подсказать?. ну это типа она шубку будет с тебя выбивать

Екатерина Щербакова

Отведаешь выдержишь сам результатом поделишься с нами!

Наталья Анатольевна

А на зиму - это как? Поделитесь хотя бы в общих чертах?

Ефимов Виктор

да сам не знаю, похоже на то, как жена попросила подровнять волосы по плечи, я подравнял по уши. Истерика такая долгая была. Наверное надо закатать волосы на память, как холодно станет, так можно вспомнить.

Наталья Анатольевна

Надо их отдать мастеру-парикмахеру, пусть сделает накладки на модных заколках, красиво можно приколоть при случае. А про истерику на зиму мне уже прислали рецепт, делюсь. Сначала обычную истерику закатать про холодную зиму и слабое здоровье, сходящий загар и вредность солярия.Для закрепления истерить до тех пор, пока не будет куплен билет в желаемое теплое место на всю зиму 🙂

Ефимов Виктор

Без билета, пешком можно до моря дойти. А в истерику уксус добавлять, или и так крышку не сорвет?

Наталья Анатольевна

Думаю от пешего похода может сорвать и с уксусом 🙂 Тут антиконсервант полезнее, субстанции необходима перемена места хранения 🙂

Ефимов Виктор

Получасовая пешая прогулка не повредит. Хотя признаюсь честно, что в этом году в море не купался еще, жара обалденная, не хочтся плавиться на пляже, спасает кондинционер и отдых с 10 до 16

Наталья Анатольевна

Один раз уже спросила, повторюсь, извини, это где такие страдания? 🙂

Любовь Малыхина

и отправьте ее - по путевке в эту красивую страну.....

Елена

итпльянцы не закатывают в банеи ничего. все свежее

Елена

я пережила это в трех странах.

Ефимов Виктор

везет вам или не везет тем странам, где вы побывали.

Елена

мне везет и трясет! уже привыкла. в ваши края заехать?

Елена

умничка! уже

Елена

умничка! уже

Слесарчук Нина

не люблю истерик. - это психически нездоровые люди.

Людмила Кириченко

истерику закатывают все женщины и на зиму и летом

Галина Бузаева

Прежде чем что-то начать, узнай как это закончить.

Вика

лучше испанскую, больше жестикуляции 👆🏽

Левенец Эльвира

Я НЕТ! НИ ПО КАКОМУ РЕЦЕПТУ😜 😄

Галина Седова

Скажите ей-в таком возрасте-чревато инфарктом..

Елена Прекрасная

Совету ей подарить губозакатывающую машинку)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...vchera zasipay slishala isteriku sosedki, cherez stenu....ya tak ne umeu..))))))

Склифосовский

И хорошо))))

Та
Татьяна

закатывала! что толку! до зимы не сохранилась!

Вера Гудкова

один раз в жизни закатывала,но не специально

Вера Гудкова

это было давно,истерикой не воспользовалась

Анна

Нет,зачем? Это плохо отражается на здоровье.

Ефимов Виктор

В свежем виде она полезней?

Уральская Рябинушка

Рецепт слишком сложный, думаю-не справлюсь

Уральская Рябинушка

скорей всего так, даже снесёт

Алексей Пигулевский

В какие банки? Объём? Жену утром спрошу... ))))

Раиса Кривошеева

Хорошие консервы! Только острые очень!!!!!!!!

Фаина Неленина

нет,но было,что меня доводили до истерики