Лю
Людмила

Старая привычка: люблю рыться в книгах. 😊 Что любите вы?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Обожаю это занятие. ☺️ Всегда любила за это библиотеки , книжные шкафы во всех домах , куда попадала! Но ....теперь это для меня невозможное удовольствие . 😭

~L
~Eva Lansca~

У меня жуткая аллергия на библиотечную пыль . Я даже дома не могу открывать шкафы с книгами .

Лю
Людмила

Но я тоже перешла на чтение здесь, хотя иногда балую себя хожу в библиотеку и дома своя библиотека, изредко перебираю ее

~L
~Eva Lansca~

Я в " Библио Глобусе " иногда "зависаю " 😄 . На новые книги нет аллергии.

Лю
Людмила

Желаю Вам всего, что Вас порадует, чего Вы хотите!!!!!!

Мужчина С Планеты Земля

Давно отвык от этой пыльной привычки, с тех пор, как расстался со своей пыльной библиотекой и променял ее на электронную.

Лю
Людмила

Понятно. А у меня еще стоят книги,

Мужчина С Планеты Земля

Позаботьтесь о свое здоровье...😉

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Слушать свои рок-группы. Музыка только и спасает от пустоты. Книги редко сейчас читаю. Раньше фанат фантастики был

Лю
Людмила

😊Спасибо за ответ

Ел
Елена

сейчас уже рыться в интернете, вот нарыла себе игрушку Спрашивалку, второй день наиграться не могу.

Галина Дьячина

тоже иногда прикупаю..открыла, что в фикспрайсе новые книги недорого стоят...

Сергей

Нет такового. Кроме курения и алкоголя, у меня - просто НЕТ "привычек"...🙂

Михаил Бородин

Я тоже . Всегда чувствую сожаление , когда заканчивается хорошая книга .

Варвара

И то, что Вы. И путешествовать, и дизайн мне интересен, и кулинария...

Лю
Людмила

😊👍🤝🍓🍇🍉🌹Удачи и в дальнейшем

Варвара

Благодарю. И Вам!

Вера Гудкова

Гулять в лесу,собирать грибы,плавать, танцевать.

Лю
Людмила

Спасибо

Александр Kãlis

Денег ,,НАНЫКАЛА !!! Нашла Хоть немного 🤔🎷🙃😉

Алекс Венцель

Люблю общаться с содержательными людьми...)))))))

Авраам Чулпанхаматов

Я в них деньги не прятал, так зачем рыться... 😆

Лю
Людмила

О! это замечательно, знакомиться с каждой книгой

Иг
Игрок

Ненавижу жизненные книги .от них мне тошнит

Sergazy Malashee

Много чего... Например, чесать где чешется...

Добрыня

Привычка или любите... ? Это разные вещи

Лю
Людмила

верно

Добрыня

Люда, что верно? Я вам задал вопрос. ВЫ не хотите отвечать?

Лю
Людмила

Я от жары ничего не соображаю. Прочитала на днях, что дети " умные как мама" так что не в отца они умные.... подумала: бедные мои дети, Я всегда говорила, что они умные в отца.... хотя дочь мне говорит, что я не дооцениваю себя и логик в семье я.... Мне приятно. но правда, никогда себя умной не считала.... скорее у меня житейская мудрость... все пошла в душшшшшшшшшшшш

Александр Фролов

А я никогда заначку в книгах не делал.

Лю
Людмила

И я тоже! И никто у нас в семье не делал

Лю
Людмила

Спасибо

Саша Груздов

Вообще-то их надо читать,а не рыться

Лю
Людмила

А я и читаю😊

Саша Груздов

Но выразилась как-то не по человечески

Лю
Людмила

Вам не понять!

Саша Груздов

Конечно нет? Так не понять

Ду
Душа-К-Свету

Готовить. Изобретать новые рецепты

Лю
Людмила

Здорово!😊

Ду
Душа-К-Свету

Когда кормить есть кого.

Вильдан Макуев

Лучше читать, нежели просто рыться.

Лю
Людмила

И то и то!!!

Александр Митич

рылся однажды...1000р купюру нашел....