Счастье Моё

Ежели любовь слепа, как же она тебя найдеть?😉

Ответы
Максим Jw

Это глупость и неверный ярлык 🙂
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Ни
Николай

Вот и встретились с тобой Даже не мечтая Столько лет прожили врозь А ты всё такая Веселушка озорная Милая, родная И у счастья нет конца И нет края. Вот и встретились с тобой Знаешь я так рада Эта встреча для меня Будто бы награда За разлуку, за тоску За слёзы былые Мы с тобою снова рядом Словно молодые.

Юрий Ласковец

никак

Владимир

Жизнь на Земле прервётся "до пока"
Любовь без нас навряд ли что-то значит..
Жизнь на Земле прервётся "до пока"
Любовь без нас навряд ли что-то значит..)

Александр Антонияди

Даааа дилемма . Раньше она узнавала милого по походке .А сейчас ну прямо беда . Это скольких же мужиков нужно будет перещупать пока найдёт своего . ))))

Счастье Моё

Чего их щупать то? Все они одинаковы.

Александр Антонияди

Ну не скажиииии . ))))

Счастье Моё

А я уже сказала.

Александр Антонияди

ну прям непоколебимая . ))

Счастье Моё

Аха, стержень во мне.

Александр Антонияди

Это качество заслуживает уважения .

Николай Чебышев

Луна... бессонница... и терпкое вино...
Всё остальное - блеф и миражи.
От одиночества душа озябла... но
Ты где-то есть... и, значит, стоит жить.

Гаврилов Александр

Мне мама в детстве выколола глазки ,
чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Пускай теперь я не читаю сказки ,
за то я Нюхаю и Слышу Хорошо)))))

Олег

Если любовь слепа, значит она больна. А от больных нужно держаться на расстоянии. Сегодня это как никогда актуально.

Сергей Сергей Журавов

она найдет. слепа в том случае. что очень хочется трахаться и тогда внешность не главное.. главное доступность..

Snake Green

Ну как как. Вот как ученые скрестили кролика и крота. Зверушка получилась слепая но если кого нащупает...

Ирина Зимина

По запаху. Мы относится к животному миру, где животные выбирают друг друга как раз по этому признаку

Vlad Berezin

Вот оно! Правильный вопрос. Теперь понимаете почему мужчины ощупывают женщин руками? 🤝🌹🌹🌹

Юрий Рудков

Тут конечно шутки не уместны но блин ответ сам рвётся на ружу по запаху 😁😂😂😂

Ismoil Radjabov

Ах вот оно как. Я то думал эти люди виноваты в разводах. Значить они не причем¿

Николай Резниченко

она слепа на все недостатки и пороки,она видит образ и часто погибает потом!

Максим Мозгов

Незрячий человек всегда найдет свою любовь, вопрос в том полюбит ли она его?

Я По Твою Душу...

она слепнет,когда уже припёрлась)))вот и к нам Счастье привалило)))🤗💋

Я По Твою Душу...

Да ты что?!...))У нас раньше настало)))

Счастье Моё

Печально, значит и раньше пройдет.

Я По Твою Душу...

Пусть,я же тебя увидел,а это удача!))🤗💋💋💋

Счастье Моё

От души желаю тебе удачи и хорошего настроения.🍓

Я По Твою Душу...

Спасибо,Солнышко!))И ты не отставай,а можешь даже обогнать))Так фигурку лучше разглядеть😜😀🤗💋💋💋

Евгений Васильевич

Да, уж. Старайся не старайся, а если тебя окружают слепые, то надежд мало.

Андрей

Она позже слепнет... Когда найдет...))) Здравствуй милая Олечка...😉😍

Счастье Моё

Привет, Андрюша! Все те же, все там же! 😀 Мы продолжаем умирать от жары!

Vlad

твоя любовь слепа к партнеру. которого ты любишь..а не сама по себе

Вячеслав Подольский

Эта зараза найдёт по запаху интуиции. И не оставит и следа от тебя